МВД России на транспорте
Дата:  10 Июня 2020 11:25
Напоминаем о профилактике коронавирсной инфекции
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

Уважаемые обучающиеся, родители, педагоги!

Эпидемиологическая ситуация в нашем городе требует соблюдения простых мер предосторожности. Оставайтесь дома, соблюдайте дистанцию, еще чаще мойте руки, используйте антисептики, защитные средства, максимально ограничьте контакты с другими людьми.
Мы все понимаем, что самоизоляция - вынужденная мера. Для Вашего удобства на сайте гимназии размещены интересные и познавательные онлайн ресурсы. Вы можете активно их использовать не только самостоятельно, но и вместе со своими родителями. Мы всегда остаемся с Вами на связи, берегите себя и своих родных.

Дата:  7 Июня 2020 19:12
#ЛетнееВремяТольятти
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

Изображение    !!!!! C 1 июня начинаются летние каникулы!!!!!

Педагоги школ, учреждений дополнительного образования  предлагают школьникам принять участие в летних онлайн-сменах.

Вас ждут мастер-классы, флэшмобы, брейн-ринги, познавательные викторины, медиа-выставки и многое другое.

Принимайте участие в мероприятиях, приглашайте друзей и знакомых.

Самых активных ждут дипломы!

Предлагаем Вам план мероприятий проекта Летняя радуга Тольятти

Следите за информацией здесь https://vk.com/dotgl Образование для всех

#ПРОкачайЛЕТО63 #ЛетнееВремяТольятти

Дата:  5 Июня 2020 16:01
БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

"Безопасное лето" для детей и родителей

(перечень мероприятий в дистанционном режиме, формат .ppt)

Во исполнение решения оперативного совещания с руководителями территориальных управлений министерства образования и науки Самарской области, департаментов образования администраций г.о. Тольятти и г.о. Самара в период летних каникул на сайте МБУ "Гимназия № 35"  создан раздел "Безопасное лето".

В новом разделе "Безопасное лето", вы найдете интересные мероприятия в дистанционном режиме "Безопасное лето". Для детей и родителей. Мероприятия в дистанционном режиме», направленные на организацию безопасной жизнедеятельности.

Дата:  5 Июня 2020 13:47
Наше лето 2020

Дорогие ребята!

Приглашаем Вас принять участие в увлекательнейших  внеклассных мероприятиях!
С 1 июня в Самарской области запускается онлайн-проект #ПРОкачайЛЕТО63. Ребята всех образовательных образовательных учреждений региона могут подключиться и заниматься естественными и техническим науками, изучать культуру и искусство, заниматься спортом.
Следите за обновлениями новостной ленты на нашем официальном сайте и в нашем сообществе Гимназия 35 в ВКонтакте , где  мы будем размещать всю информацию!

Дата:  5 Июня 2020 09:06
Видеоконференция "Имею право знать" на тему "Безопасное лето: разговор с родителями"

Уважаемые родители!

В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 10.03.2020 № 267-р «Об организации и проведении видеоконференций для обучающихся образовательных учреждений Самарской области по вопросам профилактики распространения наркомании и связанных с ней правонарушений» 10 июня 2020 года с 18:00 до 19:00 часов состоится видеоконференция «Имею право знать» на тему «Безопасное лето: разговор с родителями».

Цель мероприятия – повышение уровня компетентности родителей в вопросах обеспечения безопасности жизни детей и сохранения их здоровья в период летних каникул.

Трансляция видеоконференции будет доступна на канале ЦПО Самарской области в Yotube с 18:00 часов 10 июня 2020 года по ссылке: https://www.youtube.com/user/edusamregion. Данную ссылку необходимо направить родителям учащихся, которые смогут принять участие в видеоконференции, находясь дома. Подключиться к видеоконференции можно с персонального компьютера, ноутбука, мобильного устройства.

Вопросы экспертам родители могут направлять на почту: vopros@cposo.ru.

Предварительной регистрации школ и родителей не производится. Участие родителей в видеоконференции добровольное. Квота на количество участников мероприятия не устанавливается.

Запись видеоконференции будет сохранена и доступна в любое время на сайте ЦПО Самарской области (Профориентация и планирование карьеры / Материалы для педагогов / Открытый урок).

Дата:  4 Июня 2020 13:53