Пятница, 26 Мая 2017

Баннер официального портала мэрии городского округа Тольятти
в лице администрации городского округа Тольятти

Адрес:445011, Россия, г. Тольятти, пл. Свободы, 4
Телефон: 8(8482) 54-32-66 Факс: 8(8482) 54-36-66

• Геворгян Гаяне (8 "В")

Проект «Культурная среда»

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Волонтёры 35-й гимназии и их добрые дела
Категория: Поздравления, автор: Администрация, 3 Февраля 2017 12:16 Комментариев: 0

1 февраля 2017 года в МБУ "Школа 91" состоялся городской конкурс волонтерских объединений учащихся и коллективов классов "Спешите делать добрые дела!"

Гимназию №35 на конкурсе представляло волонтерское объединение учащихся 6 "А" класса "Данко", в котором приняли участие Акимцева Даша, Драгункина Саша, Чобанян Карина, Степанов Илья и Козориз Семен. Ребята со всей серьезностью отнеслись к подготовке и выступлению на конкурсе, результатом проделанной работы стало II место в номинации "Сам себе режиссер"! Ребята из команды "Данко" хотят поблагодарить за помощь в подготовке к конкурсу учениц 10 б Клюеву Настю и Цирулиеву Аню.

О размещении муниципального задания на 2017 год
Категория: Официально, автор: Администрация, 3 Февраля 2017 11:30 Комментариев: 0

На сайте в разделе "Финансово-хозяйственная деятельность" размещено муниципальное задание на оказание муниципальных услуг.

«О внесении изменений в Закон Самарской области «Об образовании в Самарской области»
Категория: Официально, автор: Администрация, 2 Февраля 2017 11:00 Комментариев: 0

Приказ о зачислении в первые классы 2017-2018 учебного года
Категория: Официально, автор: Администрация, 31 Января 2017 13:21 Комментариев: 0

Приказ о зачислении в первые классы 2017-2018 учебного года

ГИА-2017
Категория: Официально, автор: Администрация, 26 Января 2017 11:54 Комментариев: 0

Уважаемые выпускники и родители (законные представители)!

В соответствии с письмом департамента по надзору и контролю в сфере образования и информационной безопасности министерства образования и науки Самарской области от 25.01.2017 № 33-НиК сообщаем вам о том, что на официальном сайте Рособрнадзора (www.obrnadzor.gov.ru) в разделе «Документы», категории «Государственная итоговая аттестация выпускников 11 классов» и «Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов» размещены уточненные редакции методических документов, рекомендуемые к использованию при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Новые редакции методических документов размещены также на официальных информационных порталах ЕГЭ (www.ege.edu.ru) ГИА-9 (www.gia.edu.ru)

Выпускникам 2017 года, сдающим ЕГЭ
Категория: Официально, автор: Администрация, 12 Января 2017 10:24 Комментариев: 0

На официальном информационном портале единого государственного экзамена