Летние онлайн-смены

#ПРОкачайЛЕТО63
#ЛетнееВремяТольятти

Уважамые учащиеся!

Педагоги школ, учреждений дополнительного образования  предлагают школьникам принять участие в летних онлайн-сменах.

Вас ждут мастер-классы, флэшмобы, брейн-ринги, познавательные викторины, медиа-выставки и многое другое.

Принимайте участие в мероприятиях, приглашайте друзей и знакомых.

Информационный ролик о реализации регионального проекта ПРОкачайЛЕТО63 в Тольятти

Активные ссылки на онлайн-смены "Летнее время Тольятти" на период с 15.06.20 по 19.06.20 #ЛетнееВремяТольятти

Дата:  15 Июня 2020 10:59
Врио руководителя Рособрнадзора 18 июня ответит в прямом эфире на вопросы о проведении ЕГЭ в 2020 году
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

Горячая линия, посвященная проведению государственной итоговой аттестации в 2020 году, пройдет в     Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

18   июня в 10:00

Ее трансляция будет вестись в прямом эфире в сообществе Рособрнадзора в социальной     сети   «ВКонтакте»

Временно исполняющий обязанности руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев ответит на вопросы выпускников, их родителей и учителей, касающиеся:

· проведения ЕГЭ в основной и дополнительный периоды 2020 года;

· изменений в расписании и процедуре проведения экзаменов;

· содержания экзаменационных материалов;

· дополнительных мер, которые будут приняты в пунктах проведения экзаменов для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19);

· процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ в 2020 году.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

— по электронной почте ege2020@obrnadzor.gov.ru

— в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте»

Также вопросы можно будет задать в социальной сети «ВКонтакте» во время прямого эфира горячей линии.

Источник сайт МОиН СО >>>

Дата:  13 Июня 2020 17:11
Лето-2020
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

«Дворец детского и юношеского творчества» г.о. Тольятти приглашает принять участие в онлайн мероприятиях «Лето - 2020»

Перечень мероприятий проводимых в период с 15 по 21 июня 2020г

Дата:  11 Июня 2020 14:51
Дистанционные викторины
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

Всероссийские дистанционные викторины «УмникУМ»

Для организации внеурочной деятельности и досуга учеников в летний период  портал всероссийских игр «УмникУМ» (https://umnik-um.ru), приглашает учащихся и воспитанников  образовательных  организаций и  педагогов  принять участие во всероссийских дистанционных викторинах «УмникУМ».

Наши викторины направлены на развитие предметного мышления, позволяют закрепить полученные знания, повысить мотивацию и интерес к обучению.

Участие в дистанционных Викторинах доступно без оплаты ОргВзноса.

Принять участие в викторинах по разным тематикам могут все желающие на официальном сайте https://umnik-um.ru

Вопросы организаторам можно задать по адресу: viktorina@umnik-um.ru

Дата:  10 Июня 2020 16:44
Летние онлайн-смены

Начинались летние каникулы!!!!
Педагоги школ, учреждений дополнительного образования предлагают школьникам принять участие в летних онлайн-сменах. Вас ждут мастер-классы, флэшмобы, брейн-ринги, познавательные викторины, медиа-выставки и многое другое.
Принимайте участие в мероприятиях, приглашайте друзей и знакомых
                                                        Самых активных ждут дипломы!
Предлагаем вашему вниманию план мероприятий проекта
Летняя радуга Тольятти.
Cледите за информацией в сообществе ВК
https://vk.com/dotgl Образование для всех. #ПРОкачайЛЕТО63 #ЛетнееВремяТольятти