ГТО. СДАЧА НОРМАТИВОВ.
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Мая 2024 23:45 Комментариев: 0

Сдача нормативов комплекса ГТО

Комплекс ГТО был создан в 1931 году и возрожден в условиях современной России с 2014 года. Начиная с 2019 года, он входит в состав федерального проекта «Спорт – норма жизни», который является частью нацпроекта «Демография». Его цель - популяризация активного образа жизни и привлечение как можно большего количества жителей к регулярным занятиям физкультурой и спортом.

Сегодня, 2 мая 2024 года, учащиеся нашей гимназии приступили к выполнению нормативов ГТО.

Участники выполняли нормативы ГТО в соответствии с требованиями по своим возрастным ступеням. Также отметим, что для выполнения каждого норматива даётся только одна попытка.

Напомним, тестирование по нормативам ГТО проводится не только с целью выявления физических данных учащихся, но и своевременного получения знаков отличия, которые, в частности, позволяют выпускникам заработать дополнительные баллы при поступлении в вузы.

ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПРОЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА!
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Апреля 2024 02:02 Комментариев: 0

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.

Как голосовать:

Перейдите на сайт голосования vk.cc/cvmInE

1. Авторизуйтесь, используя учетные данные Госуслуг
  2. Выберите понравившийся проект и проголосуйте

Голосование проходит в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», созданного по решению Президента Российской Федерации. Итоги подведут уже в начале мая.

Важен голос каждого! Изображение

АФИША ГОРОДСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ К 1 МАЯ
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Апреля 2024 13:24 Комментариев: 0

ГТО. ФИНАЛ «ВЕСЁЛЫХ СТАРТОВ»
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Апреля 2024 00:42 Комментариев: 0

Независимая оценка качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Апреля 2024 12:49 Комментариев: 0
В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области
Одним из мероприятий, осуществляемых в рамках независимой оценки, является онлайн-анкетирование потребителей об удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях.
Министерство образования и науки Самарской области приглашает родителей (законных представителей) и обучающихся, достигших 14 лет, образовательных организаций принять участие в онлайн-анкетировании удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях.
Принять участие в онлайн-анкетировании можно по интернет-ссылкам в период с 22 апреля по 15 мая 2024 года:

Анкета обучающегося - https://anketolog.ru/nok2024_parents Анкета родителя (законного представителя) - https://anketolog.ru/nok2024_pupils

Онлайн-анкетирование анонимное и не занимает более 10 минут.

Выразить мнение можно только один раз по каждой из интернет-ссылок.

Результаты независимой оценки планируется разместить до конца 2024 года на официальном сайте министерства, а также на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru.

Хорошие новости. Выпуск от 22.04.2024
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Апреля 2024 00:36 Комментариев: 0