Суббота, 20 Января 2018

• Аксянова Ильдана (2 "А")
  • Поляков Максим (5 "А")
  • Чернышева Ирина (11 "Г")

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Марта 2017 12:26 Комментариев: 0

Мы доверяем пожарным, набирая «01», когда от пожара страдает наше имущество, врачам, набирая «03», когда у нас болит тело. А что делать с душевной болью?
В этом случае могут помочь психологи, если позвонить по телефону 8-800-2000-122 – это номер службы детского телефона доверия, которая существует для помощи детям, подросткам, а также их родителям в сложных жизненных ситуациях. Этот номер тоже нужно помнить.

А главное – не бояться по нему позвонить, как не побоялись уже более 6 млн детей и взрослых. 1 сентября 2016 года исполнилось шесть лет единому общероссийскому детскому телефону доверия, созданному Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Сегодня детский телефон доверия – это возможность позвонить из любого российского региона бесплатно с любого телефона. Также телефон доверия существует в г.о Тольятти на базе многофункционального молодежного центра «Шанс». По номеру 72-80-71 можно обратиться за помощью к профессиональным психологам, ежедневно с 8.00 до 20.00, кроме праздничных дней.

Большой вред маленькой батарейки
Категория: Мероприятия, автор: Администрация, 15 Февраля 2017 14:29 Комментариев: 0
Изображение Покупая очередной источник питания, мы зачастую
не обращаем внимания на небольшой значок
с перечёркнутым контейнером на упаковке. Он означает, что данный вид отходов нельзя утилизировать
как обычный мусор. Всё дело в тяжёлых металлах, которые содержатся в обычной батарейке и даже
в небольших количествах способны причинить вред организму человека. Цинк, кадмий, свинец, никель, ртуть и прочие токсичные элементы таблицы Менделеева попадают
в окружающую среду, когда металлическое покрытие батарейки разрушается под воздействием коррозии.
В итоге заражается всё вокруг: вода, почва, воздух,
а с ними под удар попадают растения,
животные и человек!

В школе установлен контейнер по сбору отработанных батареек!

Сдай батарейку – спаси планету!

О размещении муниципального задания на 2017 год
Категория: Официально, автор: Администрация, 3 Февраля 2017 11:30 Комментариев: 0

На сайте в разделе "Финансово-хозяйственная деятельность" размещено муниципальное задание на оказание муниципальных услуг.

«О внесении изменений в Закон Самарской области «Об образовании в Самарской области»
Категория: Официально, автор: Администрация, 2 Февраля 2017 11:00 Комментариев: 0

Юбилейный концерт в ДКиТ
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Декабря 2016 17:03 Комментариев: 0

Фото из гостеприимного ДКиТ с праздничного концерта, посвященного 45-летию школы №35

Продолжение по ссылкам

foto.pdf

foto2.pdf

foto3.pdf

foto4.pdf NEW

Ждите новых фотографий в ближайшее время

Школе 35 - 45 лет! Гимназии 35 - 20!
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Декабря 2016 14:24 Комментариев: 0

Отзвучали торжественные марши и слова поздравлений в честь юбилея 35-й гимназии.

Совсем недавно школа отметила свой юбилей, в МАУ "ДКиТ", широко распахнувший двери для юбиляров и почетных гостей. Здесь были и поздравительные выступления и исторические хроники, чествование ветеранов и фильм о становлении и развитии школы, романтический выход Маленького принца в сопровождении волшебной феи и вальс учеников, песни и хороводы, шоу мыльных пузырей, ростовые куклы. В общем, все, что создает атмосферу праздника и одновременно настроение душевного комфорта.

Несколько поздравлений директору Сураевой Людмиле Михайловне и коллективу гимназии

Изображение Изображение Изображение