Четверг, 27 Июля 2017
в лице администрации городского округа Тольятти

Адрес:445011, Россия, г. Тольятти, пл. Свободы, 4
Телефон: 8(8482) 54-32-66 Факс: 8(8482) 54-36-66

• Зимина Дарья (8 "А")
  • Кудасова Полина (1 "В")
  • Тиховодова Эллина (6 "А")

Проект «Культурная среда»

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Для родителей и учащихся. Кванториум63
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Июля 2017 12:13 Комментариев: 0

Начат прием заявок на обучение в Детский Технопарк (Кванториум 63). Регистрация заявок на сайте http://кванториум63.рф/zachislenie/.

Открытие Детского Технопарка планируется  с 1 сентября 2017 года на базе Технопарка «Жигулевская долина».
Тольяттинским школьникам  предлагается обучение по одному из  направлений: IT, робототехника, нанотехнологии, автомобилестроение и промышленный дизайн.
Результаты экзаменов по иностранным языкам (22.06.2017 и 23.06.2017)
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Июля 2017 12:10 Комментариев: 0

ГРАФИК ПОДАЧИ АПЕЛЛЯЦИЙ
07.07.2017 г. - с 08:00 часов до 12:00 часов, с 13:00 до 16:00 часов,
08.07.2017 г. - с 09:00 часов до 12:00 часов.

Адрес: Ленинский пр-т, 20, каб. 8, Гладковой Л.И.

О приеме в первые классы
Категория: Официально, автор: Администрация, 6 Июля 2017 12:09 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители) первоклассников 2017-2018 учебного года!

Количество мест для приема заявлений по состоянию на 31.05.2017 г.

количество мест свободных мест
МБУ  "Гимназия № 35" 100 0

Медицинская практика обучающихся 10 классов
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Июня 2017 14:39 Комментариев: 0

В июне обучающиеся 10 классов проходят традиционную медицинскую практику в городской больнице №1. Это их первые шаги в профессию.
Они сами рассказывают о своих впечатлениях и открытиях в будущей профессии врача.

Презентация предоставлена активом 10 "Б" класса в формате pdf

Изображение  Изображение

Военно-спортивная игра "Зарница"
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Июня 2017 14:00 Комментариев: 0

В нашем лагере «Капитошка» 23 июня 2017 года состоялась военно-спортивная игра «Зарница». Ребята соревновались в меткости, силе, ловкости, быстроте,
проходили полосу препятствий, метали в цель гранатами, подтягивались на турнике, надевали противогазы, отвечали на вопросы викторины,
которая закрепила знания детей по истории Отечества и Российской армии, определяли названия орденов и медалей, раскладывали погоны по званиям.
Все дети были настроены на победу, испытали радостное чувство товарищеской поддержки и взаимовыручки.

Лето без интернета
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Июня 2017 13:50 Комментариев: 0

В лагере дневного пребывания "Капитошка" успешно прошла акция "лето без интернета", подготовка к которой шла на протяжении всего года.
Родители, дети, педагоги участвовали в беседах, встречах о том, как обезопасить свое нахождение в интернете, изучали безопасные сайты.

В лагере же дети наслаждались поистине летом без интернета. Акция «Лето без интернета» была проведена психологами гимназии, вожатыми (учащимися 7 классов),
заключалась в проведении нескольких культурно-спортивных этапов:
1 этап. Конкурс рисунков на асфальте, приуроченный к Международному дню защиты детей; 2 этап. «Озеленение школы»; 3 этап. Спортивные игры;
4 этап. Квест «9 талисманов и одно место»; 5 этап. Творческий конкурс и итоговый концерт.

Основная цель занятий – наполнить отдых детей деятельностью, которая увлечет их, поможет реализовать себя, дисциплинирует, поможет увидеть конкретный результат от своих действий.
Задачи: - обеспечение полезной, развивающей занятости детей, формирование позитивного отношения к здоровому образу жизни, воспитание активной жизненной позиции
в отношении собственного здоровья; первичная профилактика асоциального поведения детей через организацию летней занятости.

Наибольший интерес у ребят вызвали игры без интернета, квест и конкурс рисунков

Изображение  Изображение