Четверг, 24 Мая 2018

• Васюкова Анастасия (11 "Б")
  • Крылов Владимир (9 "А")

О зачислении в 1 класс на 2018-2019 учебный год
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Мая 2018 08:33 Комментариев: 0

В разделе "О приеме обучающихся в МБУ "Гимназия № 35" опубликован приказ №158 от 21 мая 2018 года о зачислении в 1 класс будущего учебного года.

О приеме на 2018-2019 учебный год
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Мая 2018 14:36 Комментариев: 0

Дорогие будущие обучающиеся и уважаемые родители!

МБУ "Гимназия № 35" ведет набор в 10 медицинские классы с углубленным изучением химии и биологии,
также есть несколько свободных мест в 5, 7 классы с углубленным изучением русского языка и биологии.

Интресующие вас вопросы вы можете задать с помощью формы "электронная приемная" на сайте, а также по т.370610 (заместители директора).
В
часы приема директора Л.М. Сураевой вы можете прийти на встречу, для вашего удобства можете заранее договориться о встрече по т.370600 (секретарь).

Мы всегда рады новым ученикам!

Итоговые родительские собрания «Благодарим за труд»
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Мая 2018 12:25 Комментариев: 0
В гимназии № 35 17 мая 2018 года  было проведено необычное  родительское собрание по итогам 2017-2018 учебного года, участниками которого были наши третьеклассники и их родители.
Девизом собрания стали строки из песни Олега Митяева «Изгиб гитары желтой».
Подведены итоги по учебной и внеурочной деятельности обучающихся третьих классов, проведён парад отличников и лучших спортсменов, лучших учеников 2017-2018 учебного года,
а также церемония чествования учащихся, которые заняли призовые места на городских и всероссийских конкурсах по разным направлениям деятельности.
Так как собрание проходило в рамках Международного дня Семьи, его организаторы применили нестандартный подход. Собрание было задумано как сказка, в которую попали все присутствующие в зале.
Детьми 3 «Б» класса была поставлена сценка …. «Когда на свете появилась семья?». Неожиданное появление Адама и Евы удивило и заинтересовало всех.
Родители и дети смогли перелистать страницы учебного года и вспомнить обо всех праздниках, конкурсах, фестивалях, акциях и выставках, которые были проведены в течение года.
Церемония награждения родителей – это самая приятная часть собрания. Родители получили грамоты за активное участие в жизни школы и класса.
Родители, в свою очередь, сказали много слов благодарности директору гимназии №35, заместителям директора по учебной и воспитательной работе и, конечно, классным руководителям наших третьеклассников.
Итоговое собрание, семейный праздник прошел весело и красиво. Оно было не только интересным, но и познавательным, оставило у его организаторов и участников массу положительных эмоций
и желание дарить любовь и заботу своим близким!
А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!
Изображение   Изображение

Любителям искусства
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Мая 2018 08:20 Комментариев: 0

Для широкого круга лиц, любителей искусства и культуры, доступны публичные информационные ресурсы сферы культуры:
Единый портал популяризации культурного наследия и традиций народов России "
Культура.рф", "Виртуальный концертный зал",
виртуальные экспозиции, видео-каналы  и социальные сети и сервисы учреждений культуры России,
просветительские информационные ресурсы и циклы передач телевидения

Перечень учебной литературы
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Мая 2018 15:51 Комментариев: 0

В разделе "Образование" добавлен новый документ - Перечень учебной литературы на 2018-2019 учебный год

Мы должны беречь планету, ведь другой подобной нету!
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Мая 2018 15:50 Комментариев: 0

Под таким девизом прошёл экологический праздник в МБУ « Гимназия № 35»

Этот праздник открыла Лейла песней «Берегите планету».
Беречь и защищать планету. Что это значит? Как беречь? От кого защищать? Ответы на эти вопросы дали учащиеся 1-10 классов, представив экологические костюмы,
выполненные из природного и бросового материала.
По количеству учащихся и гостей, находящихся в этот день в зале гимназии, можно сделать вывод о том, что будущая судьба нашей планеты не безразлична для человечества.
Участники представили коллекции костюмов из старых вещей, природных материалов, вторичного сырья и т.д. Для детей это был поистине настоящий праздник!
Они увидели, что из любого ненужного материала, (который часто идет в отходы), можно сделать красивую одежду, которую можно использовать в различных ситуациях.
Самое большое количество костюмов представили наши первоклассники.
Костюмов было так много, что членам жюри трудно было выбрать победителей. Но они успешно справились со своей задачей.
Хочется выразить благодарность организаторам этого праздника, нашим родителям.
«Живите так, чтобы следующие поколения могли с гордостью сказать сердечное спасибо за чистоту окружающей среды»