ГТО. ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ 2024
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Марта 2024 10:52 Комментариев: 0

30 марта в г. Тольятти будет проходить "Зимний фестиваль ВФСК ГТО". К участию приглашаются: муниципальные образования Самарской области, трудовые коллективы предприятий и организаций, образовательные организации, семейные команды.

Мероприятие приурочено к юбилейной дате ВФСК ГТО. 24 марта 2024 года исполняется 10 лет со дня подписания Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 № 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)".

Сроки проведения:

Фестиваль проводится по 30 марта 2024 года в два этапа:

• массовый этап проводится в муниципальных образованиях, а также на территории образовательных организаций Самарской области в формате физкультурно-массовых мероприятий;
  • региональный этап проводится на объекте спорта "Проектирование и строительство легкоатлетического манежа г.о. Тольятти" по адресу: Самарская область, г.о. Тольятти, ул. Спортивная, 40.

Больше подробностей на странице ВКонтакте "ГТО Тольятти" по ссылке >>>

"Голосование за благоустройство городской среды"
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Марта 2024 10:01 Комментариев: 0

Голосование за благоустройство городской среды

Графический файл не найден Графический файл не найден Графический файл не найден

Хорошие новости, выпуск от 25.03.2024
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Марта 2024 10:03 Комментариев: 0
Диспансеризация
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Марта 2024 10:54 Комментариев: 0

Диспансеризация

Диспансеризация — комплекс мероприятий, включающий в себя профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследований, проводимых в целях оценки состояния здоровья (включая определение группы здоровья и группы диспансерного наблюдения) и осуществляемых в отношении определённых групп населения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Периодичность диспансеризации 1 раз в три года в возрасте от 18 до 39 лет включительно, ежегодно в возрасте 40 лет и старше. Некоторые группы граждан, указанные в подпункте 2 (а—г) пункта 5 приказа, проходят диспансеризацию ежегодно, независимо от возраста.

Графический файл не найден Графический файл не найден

ГТО. ПРОВЕРЬ СВОИ ЗНАНИЯ С ПОМОЩЬЮ СЕРВИСА «ДРУГОЕ ДЕЛО»
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Марта 2024 00:33 Комментариев: 0

Получи баллы и призы в сервисе «Другое Дело» — пройди тест на знание современного комплекса ГТО!

Совсем недавно мы отпраздновали 93-летие Всесоюзного комплекса «Готов к Труду и Обороне СССР», который был популярен среди советских граждан как символ хорошей физической формы и национального единства. После распада Советского Союза программа ГТО была забыта, но в 2014 году возрождена Указом Президента России.

И вот уже 10 лет современный комплекс ГТО привлекает население к занятиям физкультурой. Сегодня к возрождённому движению присоединились более 22,5 млн человек.

Проверьте свои знания о современном комплексе ГТО в сервисе «Другое Дело» — пройдите тест и получите баллы, которые можно обменять на призы: мерч, экскурсии и путешествия, стажировки и обучение у специалистов и подписки на онлайн-сервисы. Сервис доступен по ссылке >>>

Хорошие новости, выпуск от 18.03.2024
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Марта 2024 10:22 Комментариев: 0