Среда, 26 Июня 2019

официальная группа

Официальная группа
на facebook

• Артикулова Александра (11 "А")
  • Атанова Алёна (9 "А")
  • Кириллов Игорь (2 "Г")
  • Лобкарева Полина (11 "В")

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации (Минобрнауки России)

Министерство просвещения РФИзображение Портал государственных услуг Российской Федерации Графический файл не найден

Конкурс плейкастов «Моя любимая английская песня»
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Ноября 2018 16:26 Комментариев: 0

Сегодня наши девочки из 5б и 9б классов активно поучаствовали в конкурсе плейкастов «Моя любимая английская песня». Это один из этапов Всероссийского конкурса “#ИнтерИнтеллект”,
который проводится Лицеем из г. Урюпинска, Лидером Всероссийской образовательной программы "Гимназический союз России".

В конкурсе также принимали участие обучающиеся из г. Барнаула и р.п. Городище. Все работы были оценены по достоинству членами жюри и зрителями.
Новый вид деятельности не оставил равнодушными никого из собравшихся. Наши девочки решили попробовать провести такой конкурс сами, о чем сообщат дополнительно.

В итоге наши пятиклассницы стали призерами, а девятиклассницы получили благодарственный отзыв от жюри. К конкурсу девочек подготовили М.В. Сенча и В.М. Новоженина, за что им "спасибо".

Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Ноября 2018 11:29 Комментариев: 0

Управление МВД России по г.Тольятти

Отдел по контролю за оборотом наркотиков
с 12 по 23 ноября 2018 годапроводит мероприятия в рамках

Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Громкие чтения в проекте "Дочитаться до звезды"
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Ноября 2018 15:03 Комментариев: 0

И вновь за книгой с замечательным гостем Никитой Пугачевым собрались ребята в студии 35 гимназии, а также в Абакане, Яр-Сале, Петрозаводске и Урюпинске.
На это раз актер молодежного драматического театра прочитал маленьким слушателям сказку "Лев в библиотеке" М. Кнудсен.
Это занимательная история о том, как большой и громкий Лев пришел в библиотеку, Храм тишины и спокойствия.

После прочтения дети и взрослые смогли пообщаться и задать вопросы не только о книге, но и о творчестве, любимых произведениях, спектаклях.

Мы благодарим Объединение детских библиотек за то, что доверили вести такой удивительно интересный проект,
и Фонду поддержки образования за предоставленную возможность поделиться проектом с друзьями из "Гимназического союза России".

Свежий выпуск школьной газеты
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Ноября 2018 11:18 Комментариев: 0

Новый спецвыпуск газеты "Кулибинский вестник" посвящен Параду Памяти 7 ноября 1941 года

К юбилею И С. Тургенева
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Ноября 2018 15:26 Комментариев: 0
В дни осенних каникул учащиеся 6а и 7б классов МБУ «Гимназия № 35» в рамках образовательной программы по внеурочной деятельности «В мире прекрасного»
в Детском Доме Культуры стали участниками интереснейшего мероприятия, в ходе которого прозвучал рассказ о детстве, юности и творчестве И .С. Тургенева.
С волнением и интересом мы слушали отрывки из произведений «Ася», «Записки охотника», «Отцы и дети», стихи в прозе, а также посмотрели инсценировку произведения «Муму».
Особенно познавательной для нас была литературная викторина. А ещё мы поиграли в игру «Угадай», в ходе которой нам предстояло угадать, что за человек нарисован на портрете,
его характер, вид деятельности - в эту игру любил играть с гостями Иван Сергеевич Тургенев, он сам же рисовал портреты.

Посещение мультимедийного представления «Мультикосмос»
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Ноября 2018 14:07 Комментариев: 0
В дни осенних каникул наши «Светлячки», наш дружный 1 "Б" класс МБУ «Гимназия № 35», посетили современное интерактивное мультимедийное шоу нового поколения «Мультикосмос»,
которое прилетело в Тольятти.
Детей и родителей ждала увлекательная миссия по спасению Галактики, удивительные открытия, захватывающие космические приключения и фотосессия с настоящими космическими рейнджерами!
Зал ДКИТ превратился в огромный космический корабль, на котором юные космонавты устремились в полёт по бесконечным просторам Вселенной, выполняя важную миссию - спасение нашей Планеты!
Ребята узнали много нового и полезного о космосе, участвовали в разгадывании ребусов и головоломок, выполняли увлекательные задания. Вооружившись интерактивными световыми браслетами,
вместе с героями Космической академии, совершили путешествие по планетам и космическому пространству, потанцевали, и запечатлелись на фоне космических пейзажей! Храбрые и активные рейнджеры,
какими были ребята, спасли Планету, за Землю можно быть спокойными! И надо отметить, что наши Светлячки посветили от души!