Разговоры о важном

РАЗДЕЛ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ на САЙТЕ МОиН

Телефон доверия 8-800-2000-122

Решаем вместе
Прием в первые классы муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти на 2022-2023 учебный год
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Сентября 2022 09:59 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

ИзображениеС подробной информацией по приему в 1 классы и ознакомиться с реестром принятых заявлений Вы можете ознакомиться в нашем разделе "Прием в 1 класс"

1 апреля в 12.00 часов на территории городского округа Тольятти стартует приемная компания в первые классы на 2022-2023 учебный год. График приема заявлений в 1 класс на 2022-2023 учебный год:

1-ая волна: начало - 01.04.2022 с 12:00 (по местному времени); завершение – 30.06.2022; заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.

2-ая волна: начало – 06.07.2022; завершение – 05.09.2022; заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Прием и регистрация заявлений родителей о зачислении детей в первый класс для обучения в МБУ городского круга Тольятти на 2022-2023 учебный год осуществляется через информационную систему «Электронные услуги в сфере образования» родителями самостоятельно или сотрудником учреждения, ответственным за регистрацию заявления в ИС «Электронные услуги в сфере образования».

ИзображениеИнструкция о порядке регистрации граждан в ЕСИА здесь>>>

Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Сентября 2022 01:56 Комментариев: 0

День памяти
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Сентября 2022 17:27 Комментариев: 0

3 сентября 2022 года, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в МБУ "Гимназия № 35" прошли классные часы «Беслан, мы помним!», на которых вспомнили трагедию Беслана, имена бойцов, погибших при освобождении заложников, и почтили память погибших.
Педагоги рассказали как себя вести в экстремальных ситуациях, вспомнили правила поведения при угрозе и во время террористической акта.

Изображение  Изображение  Изображение

Встреча с прокурором
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Сентября 2022 18:55 Комментариев: 0

МБУ «Гимназия № 35» хорошей традицией стали встречи с интересными людьми. Вот и в рамках месячника безопасности 2 сентября прошла встреча с помощником прокурора Г.О.Тольятти Никитой Вачковым.  В этот день ученики 8-9-х классов имели возможность задать вопрос и получить на него грамотный ответ. Для некоторых ребят эта встреча стала ещё одним уроком профориентации, для других же она запомнилась массой впечатлений от общения с профессионалом своего дела.

Изображение Изображение Изображение

Месячник безопасности
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Сентября 2022 22:30 Комментариев: 0

1 сентября в классах нашей гимназии прошли не только праздничная линейка и классные часы, посвященные дню знаний, но и урок безопасности, приуроченный в месячнику безопасности на тему :"Чрезвычайные ситуации и безопасность человека".  Основной  целью данного мероприятия является адаптации детей после летних каникул, подготовки их к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций , безопасного поведения в школе, на улице, общественном транспорте, местах массового пребывания людей.

Изображение Изображение

Изображение  Изображение