Четверг, 24 Мая 2018

• Васюкова Анастасия (11 "Б")
  • Крылов Владимир (9 "А")

Посвящение в гимназисты
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Декабря 2017 16:32 Комментариев: 0

Наша гимназия – это особый мир! Наша гимназия – это чудеса и традиции! И одной из замечательных традиций в нашей гимназии является праздник
для первоклассников «Посвящение в гимназисты».

В декабре 2017 года в МБУ «Гимназия №35» в очередной раз прошёл праздник «Посвящение в гимназисты» для учеников первых классов.
Это особенный день. День полный волнения и ожидания. День открытых сердец – 102 первоклассника стали гимназистами, на празднике присутствовали их родители, бабушки, дедушки.

Много добрых слов прозвучало в адрес ребят. С воодушевлением первоклассники прочитали стихи, исполняли песни, гимн гимназии, клятву гимназиста.
Дрожащими от волнения голосами клялись быть добрыми, честными, уважать старших, гордо нести звание гимназиста через всю свою долгую гимназическую жизнь… «Клянусь…!»

Счастливого вам пути по стране знаний, гимназисты!

Городская научно-практическая конференция «Экология и ресурсосбережение»
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Декабря 2017 13:07 Комментариев: 0

8 декабря 2017 года в рамках проведения Года экологии на территории городского округа Тольятти на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 35» (бульвар Кулибина, 17) состоялась очная городская научно-практическая конференция «Экология и ресурсосбережение». В защите приняли участие 39 обучающихся 8-11 классов из 10 общеобразовательных организаций г. Тольятти, которые представили 28 учебно-исследовательских работ. В состав экспертного совета вошли сотрудники ТГУ, Института экологии, специалисты департамента образования и ТольяттиАзотта.

По результатам работы экспертной комиссии места распределились:

Читать дальше...
Изменение отчетного периода у обучающихся, сдающих ГТО
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Декабря 2017 12:37 Комментариев: 0

В соответствии с Положением о комплексе ГТО утверждены обновленные государственные требования к уровню физической подготовленности населения.

В связи с этим изменится отчетный период выполнения нормативов ГТО для обучающихся (1-6 возрастные ступени). В 2017-2018 гг. он будет разделен на 2 части:

1 июля – 31 декабря 2017 г. – отчетный период, в течение которого действительны результаты тестирования по нормативам, действующим в 2017 году;
1 января – 1 июля 2018 г. – отчетный период, в течение которого будут действительны новые нормативы ГТО.

С графиком можно познакомиться по ссылке

Городской этап Фестиваля дружбы народов Поволжья
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Декабря 2017 09:21 Комментариев: 0

30 ноября 2 "Б" класс вместе с классным руководителем Волковой С.С. участвовали в Городском этапе Фестиваля дружбы народов Поволжья. Они представляли культуру и традиции чувашского народа и выступили достойно: заняли 1 место в номинации «Обрядовый фольклор», 1 место в номинации «Народный костюм», 2 место в номинации «Народная песня». Поздравляем и желаем дальнейших успехов.

Родителям будущих первоклассников о демоверсии
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Декабря 2017 07:20 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

По адресу https://etest.asurso.ru открыта демонстрационная версия для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме.

Обращаем внимание: заявления, оформленные в демонстрационной версии,  не сохраняются и не рассматриваются.

Родителям будущих первоклассников о собрании
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Ноября 2017 07:01 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Родительское собрание состоится 5 декабря в 18.00