Разговоры о важном

Решаем вместе
Новости лагеря дневного пребывания
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Июня 2022 14:17 Комментариев: 0

И снова здравствуйте. Думаете из за плохой погоды наш лагерь "Зелёный Островок" перестал функционировать,а вот и не угадали. На улице дождь и сыро, а в отрядах кипит работа. Работают кружки "Весёлый пластилин", "Палитра", танцевальный кружок "Радость". Играем в спортивные игры в спорт зале.

Изображение  Изображение  Изображение

ОТКРЫТ НАБОР В ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ КЛАССЫ НА 2022-2023 УЧ.ГОД
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Июня 2022 12:19 Комментариев: 0

С 2019 года ТОАЗ совместно с МБУ «Гимназия № 35» г.о. Тольятти реализуют проект «Инженерно-технические классы» по углубленному изучению предметов по двум направлениям:

• химико-физическом (углубленное изучение химии, физики, математики)

• физико-математическом (углубленное изучение физики, математики и информатики).

Целью является повышение качества профильной подготовки учеников старших классов средних школ города и помощь в осознанном выборе выпускниками профессий технического профиля.

Возможности для школьника при участии участия в программе:

• углубленно изучать физику, химию, математику;

• качественно подготовиться к государственной итоговой аттестации (ЕГЭ);

• выполнять научно-исследовательские проекты на базе Тольяттинского государственного университета и Самарского государственный технического университета, иных ВУЗов

• заключить договор о материально-социальной поддержке, целевом обучении с ПАО «ТОАЗ» после успешного поступления в ВУЗ по инженерно-техническим специальностям;

• проходить стажировку на заводе;

• трудоустроиться на предприятие.

Читать дальше...
Инженерные каникулы «Квантолето - 2022»
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Июня 2022 12:00 Комментариев: 0

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Самарской области «Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества» с 1 июня по 31 августа 2022 года проводит Инженерные каникулы «Квантолето - 2022».

Мероприятие проводится в трёх форматах участия: мастер-классы, мини-курсы, интенсивы по направлениям «IT», «Авто», «Нано», «Промышленная робототехника», «Промышленный дизайн».

На очные активности количество участников ограничено (проводятся по адресу: г. Тольятти, Южное шоссе, 165а, корп. 1.2, ДТ «Кванториум»)

К участию в дистанционных мероприятиях Инженерных каникул приглашаются обучающиеся образовательных организаций Самарской области всех типов.

Ознакомиться со списком активностей и зарегистрироваться можно на сайте: https://sites.google.com/view/kvantoleto2022 Список мероприятий на сайте будет пополняться в течение всех летних каникул.

При регистрации необходимо обязательно: в пункте «Территориальное управление» указывать  «Департамент г.о. Тольятти» и краткое название МБУ.

Анонсы мероприятий Инженерных каникул «Квантолето – 2022» будут размещены  на странице группы тольяттинского филиала ДТ «Кванториум Тольятти»: https://vk.com/kvantoriumtlt.

Контакты: 8 (927) 773-40-79, Теленкова Илона Фаизовна, педагог-организатор ДТ «Кванториум-63 регион» (г. Тольятти).

Новости лагеря дневного пребывания
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Июня 2022 14:14 Комментариев: 0

Итак, с летом вас. 1 июня в МБУ "Гимназия №35" открыл свои двери летний пришкольный лагерь "Зелёный островок". За три прошедшие дня, ребята побывали на интерактивной концертной программе с участием коллективов МБУ ДО ДДК " Детский мир встречает Лето!" Поучаствовали в конкурсе рисунков по ПДД "Весёлый светофор". Лучшие рисунки будут представлены на выставке". Посетили музей Православного института и поучавствовали в мастер классе.

Изображение  Изображение

Открытие летнего лагеря
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Мая 2022 14:56 Комментариев: 0

Внимание! Внимание!