Занятия проводятся 1 раз в неделю

Объясняем.РФ

РАЗДЕЛ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ на САЙТЕ МОиН

Год семьи

"Голосование за благоустройство городской среды"
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Марта 2024 10:01 Комментариев: 0

Голосование за благоустройство городской среды

Графический файл не найден Графический файл не найден Графический файл не найден

Хорошие новости, выпуск от 25.03.2024
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Марта 2024 10:03 Комментариев: 0
Диспансеризация
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Марта 2024 10:54 Комментариев: 0

Диспансеризация

Диспансеризация — комплекс мероприятий, включающий в себя профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследований, проводимых в целях оценки состояния здоровья (включая определение группы здоровья и группы диспансерного наблюдения) и осуществляемых в отношении определённых групп населения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Периодичность диспансеризации 1 раз в три года в возрасте от 18 до 39 лет включительно, ежегодно в возрасте 40 лет и старше. Некоторые группы граждан, указанные в подпункте 2 (а—г) пункта 5 приказа, проходят диспансеризацию ежегодно, независимо от возраста.

Графический файл не найден Графический файл не найден

ГТО. ПРОВЕРЬ СВОИ ЗНАНИЯ С ПОМОЩЬЮ СЕРВИСА «ДРУГОЕ ДЕЛО»
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Марта 2024 00:33 Комментариев: 0

Получи баллы и призы в сервисе «Другое Дело» — пройди тест на знание современного комплекса ГТО!

Совсем недавно мы отпраздновали 93-летие Всесоюзного комплекса «Готов к Труду и Обороне СССР», который был популярен среди советских граждан как символ хорошей физической формы и национального единства. После распада Советского Союза программа ГТО была забыта, но в 2014 году возрождена Указом Президента России.

И вот уже 10 лет современный комплекс ГТО привлекает население к занятиям физкультурой. Сегодня к возрождённому движению присоединились более 22,5 млн человек.

Проверьте свои знания о современном комплексе ГТО в сервисе «Другое Дело» — пройдите тест и получите баллы, которые можно обменять на призы: мерч, экскурсии и путешествия, стажировки и обучение у специалистов и подписки на онлайн-сервисы. Сервис доступен по ссылке >>>

Хорошие новости, выпуск от 18.03.2024
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Марта 2024 10:22 Комментариев: 0
О проведении акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Марта 2024 09:44 Комментариев: 0

Уважаемые родители!
Сообщаем, что в период с 18 по 29 марта 2024 года  отдел
ГУ МВД России по Самарской области во взаимодействии с органами системы профилактики проводит Общероссийскую акцию «Сообщи, где торгуют смертью!».

В рамках данной акции выделены следующие телефонные линии для информирования о лицах, распространяющих наркотические средства:
- Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области:
+7 (846) 278-22-22, +7 (846) 278-22-23 или с мобильного 112
(информирование о лицах, распространяющих наркотики, местах их сбыта, адресах наркопритонов).

ГБУЗ «Самарский областной наркологический диспансер»:  +7-927-692-16-07
(круглосуточная «горячая линия» по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

По всем вопросам о лицах причастных к употреблению и распространению наркотиков Вы можете сообщать круглосуточно на телефоны дежурной части Управления МВД России
по г. Тольятти по телефонам: 93-43-84, 02;

Отдел полиции по Автозаводскому району 1: 93-45-45;
Отдел полиции по Автозаводскому району 2: 93-46-27;
Отдел полиции по Комсомольскому району: 93-47-43;
Отдел полиции по Центральному району: 93-48-62;
ОНК У МВД России по г. Тольятти: 48-72-26.
По вопросам ранней профилактики наркомании детей и подростков можно обратиться в МАОУ ДПО Центр информационных технологий по телефону: 95-96-35; 95-96-52.
По вопросам лечения и реабилитации наркозависимых проконсультируют в ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» по телефону: 97-77-57.
Профессиональный психолог МБУ Многофункциональный Молодежный Центр «Шанс» консультирует с 8-00 до 20-00 без выходных по телефону доверия: 55-88-77.
В общественную приемную администрации г.о.Тольятти можно обратиться по телефону:
54-38-19.

Позвонив сегодня и сообщив о тех, кто торгует наркотиками Вы спасаете своих детей!

Решаем вместе