Театр
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Марта 2021 21:15 Комментариев: 0

15.03.21 ребята 7Акласса #мбуГимназия35 посетили театр юного зрителя"Дилижанс" и посмотрели завораживающий мистический мюзикл "Кентервильский призрак" по мотивам новеллы Оскара Уайльда. Самарского молодежного драматического театра "Мастерская"

Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Марта 2021 23:43 Комментариев: 0

В целях оценки достижения значений показателя федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» министерство образования и науки Самарской области проводит мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями.

Опрос граждан  проводится с 10 марта по 15 декабря 2021 года. Форма для опроса размещена на интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/sTmRVdBjqHz5PXFD8.

Проводы зимы
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Марта 2021 21:56 Комментариев: 0

14марта  в #мбуГимназия35 прошёл очень веселый народный праздник - Масленица! Заканчивается зима, наступает весна. Около школы устроили народные гулянья. Были песни, пляски, ряженые, игрища. Ну и , конечно, символ праздника является чучело Масленицы. Чучело сожгли на ритуальном костре. Очень приятно было танцевать и веселиться! Организаторами были: ученики 2 «Б», 2 «Г» класса с классным руководителем Карамышевой С.А. и их родители.

Изображение  Изображение  Изображение

"Как оказать первую неотложную помощь "
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Марта 2021 23:34 Комментариев: 0

Студенты 3 курса медицинского колледжа выступили перед обучающимися 9 и 10-х классов #мбуГимназия35 с лекцией "Как оказать первую неотложную помощь "