Суббота, 23 Сентября 2017
в лице администрации городского округа Тольятти

Адрес:445011, Россия, г. Тольятти, пл. Свободы, 4
Телефон: 8(8482) 54-32-66 Факс: 8(8482) 54-36-66

• Мусатова Нина (11 "Г")
  • Паскидова Маргарита (1 "А")
  • Суфиянова Алсу (2 "Г")

Проект «Культурная среда»

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Межведомственная профилактическая операция «Подросток-2017»
Категория: Официально, автор: Администрация, 5 Июня 2017 10:20 Комментариев: 0

МБУ «Гимназия № 35» принимает в  межведомственной профилактической операции «Подросток-2017»  в период с 15.05.17 г. по   01.10.17 г. С этой целью издан приказ и составлен план мероприятий. С документами сожно ознакомиться на сайте по ссылке.

Открытие лагеря с дневным пребыванием «Капитошка»
Категория: Официально, автор: Администрация, 2 Июня 2017 13:39 Комментариев: 0

Итак, свершилось, 1 июня 2017 года состоялось торжественное открытие лагеря дневного пребывания детей «Капитошка». Почему «Капитошка», спросите вы?
Да потому, что 2017 год в России – это год экологии, и мы решили, что не будем отставать от всей страны и тоже используем время, проведённое в лагере,
для расширения экологических знаний, полученных при изучении школьной программы, поучаствуем в исследовательской деятельности в области экологии.
Открытие прошло весело, интересно. Все ребята остались довольны игровой программой.

План на летние каникулы
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Мая 2017 16:02 Комментариев: 0

Опубликован план на летние каникулы 2017 года. Можно ознакомиться по ссылке

1 кг макулатуры=1 твое дерево
Категория: Мероприятия, автор: Администрация, 19 Мая 2017 12:19 Комментариев: 0

В Тольятти прошла благотворительная акция «1 кг макулатуры = 1 твое дерево». Инициатором проекта стал благотворительный «Фонд Тольятти» при поддержке департамента образования администрации городского округа Тольятти. Акция по сбору макулатуры «1 кг макулатуры=1 твое дерево» проводилась в рамках проекта ТОР «5 шагов благоустройства повседневности» и программы «Наш лес». Все собранные средства направляются на закупку саженцев для посадки леса. Планируется, что в этом году в городе будет посажено 20 гектаров леса. «Фонд Тольятти» выражает искреннюю признательность за активное участие учащихся и классных руководителей МБУ «Гимназия №35» 1, 2, 3, 4, 5, 6 «Б» классов

О доступе к АСУ РСО
Категория: Официально, автор: Администрация, 4 Мая 2017 09:31 Комментариев: 0

Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители!
Информируем вас о том, что 04.05.2017 в 08:00 обновление АСУ РСО, обеспечивающее доступ в систему только для граждан, прошедших авторизацию в ЕСИА.

Если гражданин впервые заходит в АСУ РСО через ЕСИА, он должен осуществить привязку своей учетной записи согласно инструкции
(
http://www.tgl.net.ru/wp-content/uploads/2014/10/326/ESIA.pdf)  или обратиться за помощью в к. 203 к Замотиной Татьяне Александровне.

Доступ в АСУ РСО для детей в возрасте до 14 лет сохранен по старой схеме.
Сотрудники с 08:00 04.05.2017 должны входить в АСУ РСО, только пройдя авторизацию в ЕСИА.
В защиту от противоправной информации
Категория: Официально, автор: Администрация, 20 Апреля 2017 12:47 Комментариев: 0

В разделе "Безопасность образовательного процесса" размещены «Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети «Интернет» противоправной информации»