Внимание! Уважаемые родители!
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

ОПРОСВ соответствии с пунктом 15.2 Плана мероприятий администрации городского округа Тольятти по улучшению показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления городского округа Тольятти до уровня не ниже среднеобластных значений показателей на период 2020-2022 годов.
Просим вас оценить качество работы общественного транспорта, дорог и предоставления коммунальных услуг! Перейдя по ссылке:
ДАТЬ ОЦЕНКУ
Проведение опросов осуществляется в соответствии с Порядком организации и проведения оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в Самарской области, утвержденным постановлением Губернатора Самарской области от 26.12.2013 №207(в ред. От 30.01.2017) «О мерах по реализации Указа президента Российской Федерации от 28.04.2008 «607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов».
Дата:  28 Января 2020 08:51
«Гордость моей семьи – АВТОВАЗ»
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

Учащиеся  МБУ «Гимназия №35» приняли активное участие в городском конкурсе   «Гордость моей семьи – АВТОВАЗ».  Всего на конкурс было представлено 27 работ по номинациям: рисунки, рассказы, стихотворения. Активными участниками этого конкурса стали также и наши родители, а наставниками - педагоги. Работы получились  очень  творческими, познавательными, бесценными, так как участники номинации рассказ поделились воспоминаниями своих родных, чья судьба на долгие годы была связана  с  Волжским автомобильным заводом. Спасибо всем за память, за гордость АВТОВАЗОМ, за любовь к родному краю.

Изображение  Изображение   Изображение  Изображение  Изображение  Изображение

Дата:  17 Января 2020 16:15
Внимание!!!
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

Бесплатные путевки в санаторий "Звездный", "Электроник-Дубрава" для ребят 6-18 лет

Дата:  9 Января 2020 09:53
Социальная реклама "Ты сильнее!"

Уважаемые родители, обучающиеся!

В связи с предстоящими длительными новогодними праздниками, сопряженными с повышенными рисками злоупотребления алкоголем и неправильного питания и на основании письма министра здравоохранения Самарской области М.А.Ратманова предлагаем вам ознакомиться с материалами социальной рекламы "Ты сильнее!" по следующим ссылкам

Дата:  31 Декабря 2019 08:17
С наступающим Новым годом!!!