Четверг, 24 Мая 2018

• Васюкова Анастасия (11 "Б")
  • Крылов Владимир (9 "А")

Статистическая информация о ходе приёма заявлений в первый класс
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Мая 2018 07:06 Комментариев: 0

По состоянию на 20 апреля

Общее
количество
мест
Количество вакантных мест
для приема заявлений в
«Е-услуги. Образование»
МБУ  «Гимназия № 35» 75 0
Выпускникам 11-х классов, родителям и педагогам
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Мая 2018 15:02 Комментариев: 0

С целью  совершенствования  подготовки  выпускников  к  ЕГЭ  комиссия по развитию образования и науки Общественной палаты РФ проводит онлайн-опрос. В ходе онлайн-опроса выпускники,  родители и педагоги смогут высказать свое мнение по данному вопросу.

Онлайн-опрос доступен по следующим ссылкам: <https://www.oprf.ru/press/news/2018/newsitem/44996>      https://www.oprf.ru/press/news/2018/newsitem/44996

Размышления о Маленьком принце
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Апреля 2018 09:58 Комментариев: 0

Приглашаем вас поучаствовать в конкурсе на приз детской читательской признательности.
Конкурс проходит в очной форме. Об условиях  конкурса можно прочитать в объявлении
Для наших выпускников, желающих поучаствовать в конкурсе, открыта площадка для голосования

Защита проектов в 11 классах
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Апреля 2018 12:54 Комментариев: 0

В течение апреля в гимназии происходила защита проектов по курсу "Нравственные основы семейной жизни в 11 классах. Выпускники должны были представить проект, продемонстрировав знания по предмету, общую эрудицию и грамотность оформления.

Темы выбирали сами обучающиеся, среди них: "Любовь и влюбленность", "Свадьба. Начао совместной жизни", "Ребенок в семье", "Трудовое воспитание в семье", "Традиции семьи, рода, народа" и другие.

На защите проектов было независимое жюри, в которое вошли представители Попечительского совета гимназии, психолог. Они выразили мнение о том, что все проекты достойны внимания и высокой оценки.

Фотографии об этом событии размещены в облаке и доступны к просмотру https://cloud.mail.ru/public/2Duh/ye4fAWXYR

Живописная Россия. Легко ли быть гражданином
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Апреля 2018 08:22 Комментариев: 0

Предпослений сеанс, 17 апреля, соединил наших постоянных участников проекта из школ Железногорска (Красноярского края), Абакана, Печоры, Белорецка, с. Яр-Сале. Встретились ребята не только разных территорий, но и возраста. Так, в гимназии Железногорска были самые маленькие первоклашки, а в г. Печоры - восьмой класс, в Абакане и Яр-Сале - смешанные сложившиеся за 4 года команды. Все команды представили домашнее задание по растениям, символам местности, на которой проживают ребята, а потом поговорили о доме как символе жизни и защиты человека. Как всегда интересным был этап ответов на вопросы и здесь не было победителей и проогравших, каждая команда справилась отлично. Следующий заключительный сеанс подведения итогов нашего долгосрочного проекта состоится в мае, здесь мы расскажем о том, как реализовывали проект, к каким пришли результатам и что получили.

День приручения воздушных шариков
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Апреля 2018 09:40 Комментариев: 0

Редакторы школьной газеты "Кулибинский вестник" объявили в гимназии день приручения воздушных шариков.
Участниками этого праздника стали ребята с первого до шестого класса, некоторые классы поучаствовали в полном составе: 1а, 1б, 3в.
Фойе гимназии на несколько дней наполнилось шариками и каких мы только не увидели: зверюшки и феи, аниме и фантастические, спортивные и романтические.
Жалко, что жизнь шарика так недолговечна. Но в памяти ребят останется настроение от доброго празника, а организаторы подготовили всем грамоты.
Мы благодарим детей и их родителей за отклик и фантазию. Ждем вас и в следующем году с новыми идеями для приручения воздушных шариков.

Вот такими маленькими были наши нынешние организаторы,
когда впервые участвовали в приручении шариков!

это сегодняшние ученики 3 "в" класса - одни из самых активных!

1б класс тоже активный!

1в класс со своими прирученными шариками

Вот какие у наших малышей и ребят постарше получились шарики

Читать дальше...