Разговоры о важном

Решаем вместе
День памяти
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Сентября 2022 17:27 Комментариев: 0

3 сентября 2022 года, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в МБУ "Гимназия № 35" прошли классные часы «Беслан, мы помним!», на которых вспомнили трагедию Беслана, имена бойцов, погибших при освобождении заложников, и почтили память погибших.
Педагоги рассказали как себя вести в экстремальных ситуациях, вспомнили правила поведения при угрозе и во время террористической акта.

Изображение  Изображение  Изображение

Встреча с прокурором
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Сентября 2022 18:55 Комментариев: 0

МБУ «Гимназия № 35» хорошей традицией стали встречи с интересными людьми. Вот и в рамках месячника безопасности 2 сентября прошла встреча с помощником прокурора Г.О.Тольятти Никитой Вачковым.  В этот день ученики 8-9-х классов имели возможность задать вопрос и получить на него грамотный ответ. Для некоторых ребят эта встреча стала ещё одним уроком профориентации, для других же она запомнилась массой впечатлений от общения с профессионалом своего дела.

Изображение Изображение Изображение

Месячник безопасности
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Сентября 2022 22:30 Комментариев: 0

1 сентября в классах нашей гимназии прошли не только праздничная линейка и классные часы, посвященные дню знаний, но и урок безопасности, приуроченный в месячнику безопасности на тему :"Чрезвычайные ситуации и безопасность человека".  Основной  целью данного мероприятия является адаптации детей после летних каникул, подготовки их к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций , безопасного поведения в школе, на улице, общественном транспорте, местах массового пребывания людей.

Изображение Изображение

Изображение  Изображение

УРА!
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Августа 2022 07:54 Комментариев: 0

Диктант ПОБЕДЫ
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Августа 2022 07:53 Комментариев: 0

♨ДИКТАНТ ПОБЕДЫ♨
📢3 сентября 2022 года состоится традиционная Всероссийская акция «Диктант Победы – 2022».

🔹Это одно из тех мероприятий, которое позволит прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях.Тема исторического диктанта: события Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

🔹Диктант Победы проводится в очном режиме на базе МБУ "Гимназия №35" и онлайн.
Для дистанционного участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте акции
диктантпобеды.рф.
Возрастных и территориальных ограничений для участия нет.

🔹Регистрация участников уже началась.
Заявить о своём желании, проверить свои знания можно, пройдя регистрацию на сайте
диктантпобеды.рф.

«Профилактика ДТП с участием самокатов»
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Августа 2022 15:43 Комментариев: 0