Разговоры о важном

Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Февраля 2024 16:29 Комментариев: 0
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВАМИ ГОРДИТСЯ ГИМНАЗИЯ
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Февраля 2024 11:57 Комментариев: 0

Ученики  10 "А"  класса  стали  победителями  во  Всероссийском  конкурсе  научно - исследовательских  работ  имени  Д.И.  Менделеева.

Медведев  Сергей - 2  место, Спасенков  Николай - 3  место.

От  всей  души  поздравляем      Фефелову   Любовь  Михайловну , научного  руководителя , наших  победителей.
   Спасибо  за  Победу !
ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Февраля 2024 22:05 Комментариев: 0

Разработан справлчник «Профессии будущего в Самарской области»

По поручению главы региона Дмитрия Азарова министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области разработан справочник «Профессии будущего в Самарской области».
Справочник содержит актуальную информацию о текущей ситуации на рынке труда и перспективах развития отраслей экономики. В нем даны описания наиболее востребованных и перспективных профессий, а также перечень профессиональных образовательных организаций (колледжи, техникумы) и организаций высшего образования (вузы), где можно получить соответствующую профессию. Также приведен список крупнейших организаций, в которых существует потребность в таких кадрах. Это позволит быстрее найти подходящего работодателя.

Читать дальше...
«СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА РФ 2025» - ФЕДЕРАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ БАЗА ДОСТИЖЕНИЙ РЕГИОНОВ РОССИИ
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Февраля 2024 22:04 Комментариев: 0

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, а также выполнения социальных обязательств перед населением страны в полном объеме на перспективу 2025 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с участниками СВО 1 января 2024 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России - 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральную информационную базу достижений регионов России «Социальная политика РФ - 2025».

Афиша городских мероприятий, посвященных Году семьи
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Февраля 2024 13:34 Комментариев: 0