«Мастерская Деда Мороза»- традиция гимназии №35
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

Приближается любимый всеми праздник Новый год. Для создания предпраздничного настроения, в МБУ «Гимназия №35» ежегодно организуется творческая выставка   "Мастерская Деда Мороза". Активными участниками этого проекта являются не только обучающиеся, но и их родители. И это здорово, ведь семейное творчество ещё больше объединяет семью. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант.      Восторг, праздничное настроение и ожидание нового чуда от такой красоты, мастерства родителей и детей. Выражаем благодарность всем участникам и желаем мира, добра, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и творчества.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дата:  25 Декабря 2019 10:09
Новогодние мероприятия

Изображение          Изображение            Изображение

Дата:  16 Декабря 2019 15:31
Заслуженный работник образования Самарской области
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

12 декабря в День Конституции России Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров  вручил государственные и региональные награды. Медалью «Заслуженный работник образования Самарской области» и именными часами Губернатора была награждена заместитель директора МБУ «Гимназия №35» Жигалова Зинаида Язеповна.  Принимая награду, она сказала: «Работаю в любимой гимназии более 30 лет. Моя награда-это труд целой команды педагогов-профессионалов, это признание заслуг всего коллектива гимназии». Зинаида Язеповна  от имени обучающихся, педагогов, родителей поблагодарила  Губернатора Дмитрия Игоревича Азарова за непосредственное участие в проведении капитального ремонта школы, ведь гимназия стала не только красивой и уютной, а главное безопасной.

Дата:  15 Декабря 2019 10:41
АСУ РСО

ВНИМАНИЕ!!!

Информируем вас о том, что с 27 декабря 2019 года до 8 января 2020 года будет проводиться реорганизация и оптимизация структуры баз данных государственной информационной системы АСУ РСО. В этот момент ГИС АСУ РСО будет недоступна для всех пользователей.

Дата:  14 Декабря 2019 08:16
«Всегда гордиться, дорожить почётным званием Гимназиста!»
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

«Привет, друзья! Как настроение? Сегодня не новый год и не день рождения. Не день учителя и не восьмое марта. Сегодня в ряды гимназистов посвящаем мы первые классы!» С такими словами ведущие открыли торжественную церемонию посвящения первоклассников в гимназисты. Эта давняя и очень красивая  традиция 35-ой гимназии. Почему в декабре? Завершается процесс адаптации первоклассников к новым образовательным условиям, наши первоклассники проучились уже полгода и за это время они многому научились. На празднике Королева знаний  пригласила в волшебную страну знаний, где ребят, родителей и первоклассников ожидали открытия, чудеса. Активными участниками торжественного праздника были и наши родители. В конце праздника гимназисты произнесли клятву- «…с душой открытой, сердцем чистым, всегда гордиться, дорожить, почётным званьем Гимназиста!»