Стоп Коронавирус

Дата:  28 Октября 2020 12:26
Всероссийский форум «Проектория»
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

С 26 октября на сайте «ПроеКТОриЯ» в г. Ярославль проводится Всероссийский форум профессиональной ориентации. Он проходит в цифровом формате – все лекции и прямые эфиры доступны онлайн на сайте и в группе проекта ВКонтакте.

Форум поможет вам определиться с поиском своей профессии, с тем делом, в котором проявятся ваши лучшие качества и где вы будете успешны. Здесь при участии лучших педагогов и экспертов вы можете погрузиться в различные научные отрасли, попробовать себя в решении актуальных задач, попытаться найти ответы на вызовы времени, обсудить глобальные проблемы, стоящие перед мировым сообществом.

Приглашаем всех принять участие в форуме!

Дата:  28 Октября 2020 02:06
Дополнительные каникулы
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

Распоряжением Министерства образовании и науки Самарской области №895 от 27.10.2020 "Об объявлении дополнительных каникул для обучающихся образовательныз организаций, расположенных на территории Самарской области" в период с 2 - 8 ноября объявлены дополнительными каникулами.

Дата:  27 Октября 2020 16:43
Приглашаем к участию

С 3 по 8 ноября 2020

Международная акция «Большой этнографический диктант». Большой этнографический диктант - это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.

Дата:  27 Октября 2020 12:10
Хорошие новости, выпуск от 26.10.2020
Дата:  27 Октября 2020 00:00
Всеросcийский опрос родителей по информированности о профилактике ПАВ
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

Федеральный Центр защиты прав и интересов детей Министерства просвещения Российской Федерации разработал портал, направленный на изучение проблем современных подростков и обучающейся молодежи.

Приглашаем принять участие в опросе.

Дата:  22 Октября 2020 00:06