Анкетирование родителей и обучающихся
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 25 ноября по 20 декабря 2019 года Рособрнадзор проводит анкетирование школьников, родителей (законных представителей) и учителей по вопросу введения ограничительных мероприятий по использованию сотовых телефонов в образовательных организациях.

Для прохождения анкетирования необходимо пройти по ссылке:

http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080 и открыть раздел "Анкета".

Дата:  25 Ноября 2019 11:01
День матери!!!
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

23 ноября 2019 года  МБУ "Гимназия №35" отмечала День Матери! В адрес мам звучали теплые слова, исккренние признания, пожелания счастья и здоровья! Дети и классные руководители 6А  (Лукьянова Елена Владимировна), 7В (Дырина Ольга Анатольевна), 8Б (Иноземцева Галина Николаевна) организовали и провели праздники для своих родителей.

ИзображениеИзображение  Изображение  Изображение  Изображение   Изображение  Изображение

Дата:  23 Ноября 2019 22:54
Успешный пятиклассник
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

21 ноября 2019 года в Гимназии №35 прошло мероприятие Успешный пятиклассник, под  темой «Поколение – Z». Наши креативные пятиклассники на современном «языке цифры»  презентовали «Приложение 5-е-35». Показали все возможности успеха на платформе нашей гимназии. Праздник прошел в атмосфере душевной теплоты, дружбы и творчества. Благодарим организаторов мероприятия учащихся 5 Б класса и классного руководителя Усову Ж.В.

Изображение  ИзображениеИзображение    ИзображениеИзображение    Изображение

Дата:  22 Ноября 2019 14:43
Телефон доверия для детей, подростков и их родителей.

8 (800) 200-01-22

72-80-71 (круглосуточный бесплатны телефон доверия для подростков и молодежи в Тольятти на базе «Дома молодежных организаций Шанс»).

Дата:  21 Ноября 2019 08:37
Для родителей будущих первоклассников!

Внимание!

Тренировочная регистрация заявления по приему в первый класс доступна по адресу: https://etest.asurso.ru

Демонстрационная версия сайта для тренировочной регистрации доступна с 16 по 30 ноября 2019г

Обращаем внимание:

1. Заявления, оформленные в демонстрационной версии, не рассматриваются учреждением для приема в школу.

2. Доступ к демонстрационной версии,осуществляется без авторизации через ЕСИА.  Во время приемной кампании для подачи заявления в 1 класс МБУ  авторизация через ЕСИА обязательна.

Дата:  16 Ноября 2019 08:08
Математика в профессиях
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

14.11.2019 года команда учеников 8 Б класса МБУ " Гимназия 35" ( учитель Иноземцева Галина Николаевна) заняла 3 место в интеллектуальной игре « Математика в профессиях», которая была организована на базе МБУ " Школа 93".  Ребята прекрасно провели время,участвуя в разнообразных конкурсах. Было интересно и познавательно. Запомнился  музыкальный конкурс, в котором необходимо было угадать название профессии,спрятанной в песне.  Час пролетел незаметно- гимназисты попробовали свои силы в нескольких профессиях. Строитель,адвокат, инженер- химик, выяснили дети,выполняя конкурсные задания, без математики никуда!