Среда, 24 Апреля 2019

Официальная группа
на facebook

• Амосова Нина Прокофьевна
  • Логинова Арина (10 "А")
  • Михайлова Анна (11 "Б")

Вместе дружная семья
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Января 2019 15:53 Комментариев: 0

Пятого января 2019 года на лыжной базе 10 «Б» класс МБУ «Гимназия № 35» провел семейный «День здоровья», который собрал вместе классного руководителя, детей и родителей. Многие семьи поучаствовали в этом событии полным составом: и родители, и все дети семьи, даже самые маленькие. Папы, объединившись, решили приготовить для всех вкусный шашлык, а мамы в это время с девочками накрыли для всех изысканный стол. После вкусного обеда взрослые и дети отправились гулять по лесу, кататься на ватрушках и санках.

Нас было больше 40 человек, и никому не было скучно. Пять часов, которые мы провели вместе, пролетели как один миг, оставив очень теплые и приятные воспоминания.

Проводить семейные дни здоровья уже давно стало традицией в нашем классе, и эта наша встреча однозначно не последняя!

Футбол на зимней спортплощадке
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Января 2019 15:18 Комментариев: 0

Спортплощадка нашей гимназии и зимой открывает свои двери для любителей футбола. В каникулы состоялась игра.

Кремлевская елка
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Января 2019 07:06 Комментариев: 0

26-28 декабря, ученики 4 а класса посетили столицу нашей Родины, город-герой Москву. Ребята побывали на Поклонной горе, посетили Океанариум,совершили обзорную экскурсию по Москве.
Но самое главное событие - это Кремлёвская ёлка. Посещение этого мероприятия оставило незабываемое впечатление.
Также останется в памяти экскурсия по Красной площади и посещение вечного огня. Именно такие мероприятия  помогают воспитывать любовь к Родине и патриотизм.

Оплата через сервисы сбербанка
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Декабря 2018 09:00 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся МБУ "Гимназия № 35" у вас появилась возможность оплачивать дополнительные платные услуги через сервисы Сбербанка.
Подробная инструкция в разделе "Платные дополнительные образовательные услуги"

Дочитаться до звезды и Гимназический союз России
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Декабря 2018 17:32 Комментариев: 0

Сегодня, 17 декабря, состоялась очередная встреча в рамках проекта "Дочитаться до звезды",
который нам подарили замечательные специалисты объединения детских библиотек г.о. Тольятти.
К нам в студию пришел звездный гость - Руслан Ширинов,
руководитель мультстудии "Маяк" и научно-популярного проекта "Йети против мифов".
Мы читали вслух рассказы из книги "Великолепный Веня Венчиков"
современного автора Кристины Стрельниковой.
К нам присоединились ребята и взрослые из "Гимназического союза России" из образовательных учреждений Абакана, Петрозаводска,
Урюпинска, Спасск-Рязанского, Иловли. Очень жаль, что по техническим причинам с нами не было наших друзей из п. Яр-Сале.
Наш гость читал с таким выражением и удовольствием, что улыбка посетила даже самые строгие лица.
А как же иначе: ведь не каждый день слушаешь веселые истории о мальчишке. который изобрел еще в первом классе машину времени
и запросто общается со знаменитыми писателями и поэтами прошлого, да и не только с ними, но и с лошадьми и даже гусями.
А потом мы узнали, какие книги читают наши дети в разных студиях и собрали целую коллекцию самых популярных названий.
Не обошлось, конечно, без Гарри Поттера и Алисы, Тома Сойера и Незнайки. Мы, взрослые и ведущие, порадовались, что с нами читающие
и любящие чтение ребята.
На мультпаузе у нас был мультик по рассказу из только что прочитанного "Глупые гуси" и, конечно, советы, как создать мультфильм
На нашем традиционном этапе вопросов и ответов дети были активными и любознательными и не оставили гостя без вопросов.
При подведении итогов наши участники поблагодарили Руслана Ширинова за встречу и пожелали, чтобы наши встречи продолжались.
Ведущие в студии Кристина Федотова, Светлана Беляева и наш фотокор Батрак Ксения

О приеме в первый класс 2019-2020 года
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Декабря 2018 08:58 Комментариев: 0
Уважаемые родители (законные представители)!
Министерство образования и науки Самарской области предлагает вам ознакомиться с примерной формой электронного обращения,
которое заполняется родителями самостоятельно при подаче заявлений в 1 класс на 2019/20 учебный год.
Ссылка на форму: https://etest.asurso.ru/
Обращаем Ваше внимание, что данная форма является ПРИМЕРНОЙ!
Она содержит набор полей, которые необходимо будет заполнять при самостоятельной подаче заявлений в 1 класс.

Все внесенные в примерную форму данные не сохраняются.