Разговоры о важном

Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Января 2024 22:38 Комментариев: 0

Год семьи
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Января 2024 12:26 Комментариев: 0

В рамках проведения Года семьи 15 декабря в России стартовал большой семейный проект «Всей семьей», инициатором которого выступила общественная организация «Я помогаю детям», информационный партнер проекта Институт развития интернета (АНО «ИРИ»). Информация о проекте «Всей семьей» находится на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф.

Читать дальше...
КОНКУРС ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ «УЧЕНИК ГОДА–2024»!
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Января 2024 22:49 Комментариев: 0

Конкурс обучающихся общеобразовательных организаций Самарской области «Ученик года–2024»

Старт регионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Самарской области «Ученик года–2024»!

Участие в конкурсе могут принять обучающиеся 8-10-х классов. Документы на участие также могут быть поданы в порядке самовыдвижения участника.

Приглашаем обучающихся вашей школы принять участие в конкурсе и просим оказать информационную поддержку публикации по ссылке:

Подробна информация также доступна в публикации:

Наука для жизни
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Января 2024 17:25 Комментариев: 0

В рамках городских Рождественских чтений «Наука для жизни», посвященных 300-летию Российской академии наук, в конце декабря 2023 года  учащиеся 1б, 2б, 2в,4а, 5а и 6б классов  и их родители приняли участие в  благотворительной акции «Протяни руку помощи. Рождество». Около 50 ребят нашей школы делали кормушки для птиц, развешивали их на деревьях во дворах домов и школы. Организаторы акции раздали листовки, где были даны инструкции по правильной подкормке птиц. Таким образом, мы поддерживаем нашим маленьких пернатых помощников в трудные для них времена. Организаторами проведения данной акции стали члены волонтерского отряда «Данко» из 8Г класса.

Хорошие новости, выпуск от 22.01.2024
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Января 2024 22:06 Комментариев: 0