Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Мая 2024 16:23 Комментариев: 0

Сегодня, 16 мая, в гостях у учащихся 5-7 классов был актерский состав театра "Академия" со спектаклем "Апрель 45". Театр "Академия" занял 1 место в областном фестивале "Легенда жигулей". Спектакль о тяжелой судьбе подростков, о том, как они спасались и выживали в те военные годы, про человеческое достоинство и заботу.

Форум «Метеор»
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Мая 2024 09:17 Комментариев: 0

С 4 по 9 июля 2024 года на территории Нижегородской области пройдет окружной молодежный форум «Метеор» Приволжского федерального округа.

Регистрация на форум проводится до 20 мая 2024 года на платформе ФГАИС Молодежь России (grants.myrosmol.ru).

Изображение   Изображение

ВСЕРОССИЙСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ «IВОЛГА»
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Мая 2024 22:55 Комментариев: 0

Движение Первых приглашает зарегистрироваться на Всероссийский молодёжный форум Движения Первых «iВолга» платформы Росмолодёжь. События, который пройдет в Самарской области с 23 по 31 июля. Темой форума в этом году станет создание единой воспитательной среды в семье, образовательных организациях и детских лагерях. В рамках образовательной программы участников ждут 11 тематических смен, а также насыщенная деловая и культурно-развлекательная программы. Принять участие могут все желающие, регистрация продлится до 28 мая. Изображение Изображение

Осторожно, открытое окно!
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Мая 2024 22:33 Комментариев: 0

Осторожно, открытое окно!

Осторожно, открытое окно! Осторожно, открытое окно!
Движения первых МБУ "Гимназия №35"
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Мая 2024 22:42 Комментариев: 0

Чистый двор
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Мая 2024 22:41 Комментариев: 0

Недавно у нас в школе прошла акция "Чистый двор" в рамках проекта "Весенняя Неделя Добра"!
В рамках акции волонтеры организуют весеннюю уборку пришкольной территории МБУ «Гимназии 35». Акция является традиционной, участвуют волонтеры и классные коллективы учащихся, педагоги нашей гимназии и неравнодушные жители микрорайона.
Эльмира Зубаировна Бибарсова, классный руководитель 2В класса, говорит:"У нашего класса есть очень хорошая традиция, весной мы выходим все вместе на уборку территории гимназии и спортивной площадки. Наш девиз: Чистая школа-чистый город, чистый город-чистая страна!"
Акция "Чистый двор" традиционно проходит в апреле месяце как только сойдёт снег и подсохнет земля. Такое мероприятие обеспечивает: улучшение экологической обстановки территории города; физическую нагрузку на свежем воздухе, которая полезна для здоровья; сближение коллективов. В акции активно участвуют учащиеся среднего звена и некоторые классы начальной школы. Пусть чистым будет двор.
Благодарим всех, кто принял участие в акции!