Разговоры о важном

РАЗДЕЛ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ на САЙТЕ МОиН

Телефон доверия 8-800-2000-122

Решаем вместе
Об оказании консультационной помощи родителям.
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Сентября 2022 14:15 Комментариев: 0

Нацпроект « Образование» помогает найти ответы на важные вопросы родителей и тех, кто хочет ими стать.

Вы можете бесплатно получить психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь. Консультант поможет найти решение проблем ребенка и подскажет, куда обратиться за помощью.

Для кого

Родители и законные представители детей

Граждане, желающие принять ребенка на воспитание в семью

Где

На всей территории России

Как

БЕСПЛАТНО

Очно или дистанционно (по видеоконференцсвязи, по телефону или посредством письменного обращения)

Читать дальше...
Хорошие новости, выпуск от 26.09.2022
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Сентября 2022 09:17 Комментариев: 0
Хорошие новости, выпуск от 19.09.2022
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Сентября 2022 21:38 Комментариев: 0
Кросс Наций
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Сентября 2022 15:33 Комментариев: 0

13 сентября  обучающиеся МБУ "Гимназия №35"  приняли участие во Всероссийском дне бега 🇷🇺" Кросс Наций - 2022" 🇷🇺

Изображение Изображение Изображение Изображение

Родители – ЗА безопасное детство!
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Сентября 2022 10:41 Комментариев: 0

13 сентября, в рамках городского проекта «Родители – ЗА безопасное детство!» родители и педагоги МБУ "Гимназия 35" провели очередное патрулирование по городским маршрутам с целью предупреждения возникновения пожаров, а также травматизма во время пожара.
В процессе патрулирования были проведены профилактические беседы с родителями, прохожими, проведена акция по распространение буклетов и листовок «Правила пожарной безопасности»; «Предупреждение пожаров в квартире».

Изображение Изображение Изображение  Изображение

Акция «Растем вместе»