«Безопасное поведение на железнодорожном транспорте»
Дата:  9 Июля 2020 13:10
Родители! Будьте внимательны во время пребывания детей в воде
Дата:  9 Июля 2020 13:10
Безопасность детей на период летних каникул

Уважаемые родители!

Продолжаются летние каникулы, и безопасность наших детей всегда на первом месте.
10 простых правил. О чем всегда должен помнить и строго соблюдать ребенок:

1. Выучи наизусть сотовый телефон папы и мамы.
2. Если находишься один дома, то никому не открывай дома двери, даже друзьям родителей, родителям одноклассников или дальним родственникам.
3. Если в доме сильный запах гари или газа, а дома нет родителей, то сразу выйди из квартиры в коридор и смело стучи в двери соседям, чтобы они помогли вызвать на помощь специальные службы.
4. Если с тобой в лифт хочет зайти взрослый, пропусти его вперед, а сам в лифт следом за ним не заходи. Пусть взрослый уезжает один.
5. Если ты потерялся, то иди в ближайший магазин или банк и обратись к охраннику. Если видишь сотрудника полиции, подойди к нему – тебе обязательно помогут.
6. Не бери у незнакомых людей подарки (конфеты, жевательную резинку, леденцы, игрушки и т.п.).
7. Не подходи к линиям электропередач. Не трогай провода, висящие низко или лежащие на земле. Это опасно!

8. Если вы с семьей отправились на реку (море), купайся только вместе с родителями, когда они рядом с тобой. Никогда не ходи на водоёмы без взрослых.

9. Не ходи (не бегай) по автодороге, по железной дороге, по трамвайным путям. Выбирай для движения пешеходные зоны.
10. Не играй на чердаках, в подвалах, рядом с открытыми колодцами.

Выполняйте эти советы, и пусть дети будут в безопасности!

Дата:  6 Июля 2020 17:34
Общероссийской голосование

Поправки к Конституции Российской Федерации. Буклет для ознакомления

Дата:  1 Июля 2020 17:28
2 этап приема заявлений в 1 класс
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

02.07.2020 г. с 09.00 ч. начнется 2 этап

( вне зависимости от места регистрации ребенка)

приема заявлений в 1 класс

Приказ об открытии второго этапа приема документов в первые классы МБУ "Гимназия № 35" на 2020-2021 уч.год

Дата:  1 Июля 2020 12:24
Безопасное лето

Уважамые учащиеся!

С 01.07.2020г. по 28.08.2020г. проводится городской смотр-конкурс «Мое безопасное лето». Цели и задачи смотра-конкурса: формирование и закрепление у детей навыков безопасного поведения в быту и на природе; закрепление знаний и правил поведения в опасных ситуациях; создание условий для самореализации детей; выявление и поддержка творчески одаренных детей.

Подробная информация в ПРИЛОЖЕНИИ

Дата:  19 Июня 2020 12:36