Разговоры о важном

Решаем вместе
ПАРЯД ПАМЯТИ
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Октября 2022 01:29 Комментариев: 0

Во всех общеобразовательных учреждениях города с 01.10.2022 стартовал цикл патриотических мероприятий, посвященных военному Параду 7 ноября 1941 года, истории г. Куйбышева – как запасной столицы СССР в годы Великой отечественной войны: уроки и классные часы мужества, экскурсии в музеи, освещение в различных формах истории самого Парада и его современной значимости, тематические выставки, конкурсы рисунков, сочинений, чтецов, агитбригад и т.д.

ссылка на раздел «Парад Памяти» на Образовательном портале

ЭКОлята 2022!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Октября 2022 12:48 Комментариев: 0

Обучающиеся МБУ "Гимназия № 35"  класса приняли участие во всероссийском уроке «Эколята – молодые защитники природы»2022г.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

«Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023» — Общественный обзор
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Октября 2022 01:29 Комментариев: 0

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения роста благосостояния и качества жизни граждан на территориях регионов России, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным на заседании Президиума Государственного Совета, посвящённого аспектам социальной поддержки граждан, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://rusregioninform.ru/  Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» https://rusregioninform.ru/novosti-regionov/strategiya-soczialnoj-podderzhki-naseleniya-subektov-rf-2023-obshhestvennyj-obzor.html.

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, жилищного, дорожного строительства и градостроительства, продовольственной, промышленной, транспортной и экологической безопасности, улучшения доступности и качества услуг систем энергетики, связи и ЖКХ, медицинской помощи, развития поддержки торговли и предпринимательства, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации. При подготовке Общественного обзора «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» редакция https://rusregioninform.ru/magazin/redakcziya-zhurnala.html учитывает основные тезисы Указа Президента РФ В.В.Путина «О национальных целях развития России до 2030 года», в том числе, необходимость увеличения численности населения страны, повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их проживания.

Хорошие новости, выпуск от 10.10.2022
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Октября 2022 21:30 Комментариев: 0
Стендовая презентация
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Октября 2022 16:55 Комментариев: 0