Среда, 26 Июня 2019

официальная группа

Официальная группа
на facebook

• Артикулова Александра (11 "А")
  • Атанова Алёна (9 "А")
  • Кириллов Игорь (2 "Г")
  • Лобкарева Полина (11 "В")

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации (Минобрнауки России)

Министерство просвещения РФИзображение Портал государственных услуг Российской Федерации Графический файл не найден

Урок цифры
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Февраля 2019 08:00 Комментариев: 0

Дорогие ребята, для вас организована новая обучающая игра на сайте урокцифры.рф по теме "Искусственный интеллект и машинное обучение".
Обучающиеся 1-8 классов обучат робота трудиться в зоопарке, ученики с 9-ого по 11-й класс познакомятся с моделью машинного обучения.

Участников, прошедших все уровни, ждут электронные Сертификаты.

Информация о телефоне "Горячая линия"
Категория: Официально, автор: Администрация, 21 Февраля 2019 09:28 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители), работает телефон "горячей линии" департамента образования администрации г.о. Тольятти 54-44-34,
на который вы можете позвонить при несоблюдении педагогическими работниками требований педагогической этики.

Победы наших обучающихся
Категория: Достижения, автор: Администрация, 20 Февраля 2019 11:40 Комментариев: 0

Реализация национальной образовательной программы "Гимназический союз России"
Фонд поддержки образования, г. Санкт-Петербург)

В последние несколько дней наши дети смогли проявить свои зания и творчество в разных конкурсах.
Мы поздравляем

Татарчука Дениса и Рыбакову Надежду с победой в конкурсе чтецов стихотворений на английском языке, которую провели педагоги из Лицея г. Элисты.

Команду девочек из 5 "А" класса, одержавших победу в игре "Что? Где? Когда?" по творчеству И.А. Крылова. Организатором игры стала Спасская гимназия (г. Спасск-Рязанский).

Пятиклассный звездопад
Категория: Мероприятия, автор: Администрация, 5 Февраля 2019 16:48 Комментариев: 0
Давней традицией гимназии №35 стала церемония посвящения в пятиклассники.
В конце января 2019 года МБУ «Гимназия №35» состоялся парад-посвящение «Пятиклассный звездопад».
В мероприятии приняли участие учащиеся всех пятых классов, а также педагоги и родители.
На сцену выходили лучшие ученики в номинациях «Ты супер!» (это наши отличники), «Супер-Лидер!» (лучшие ученики класса),
«Выше, сильнее, быстрее» (это, конечно же, наши спортсмены), «Голоса России» и «Таланты 2019».
Каждый класс в качестве подарка номинантам подготовил свои показательные выступления.
В конце праздника ребята из всех 5-х классов приняли участие во флешмобе «Мы - маленькие звезды».
Изображение Изображение Изображение
Спешите делать добрые дела
Категория: Мероприятия, автор: Администрация, 1 Февраля 2019 17:19 Комментариев: 0
31 января 2019 года команда 7 «В» класса МБУ «Гимназия № 35» приняла активное участие в городском конкурсе волонтёрских объединений учащихся и коллективов классов общеобразовательных учреждений «Спешите делать добрые дела».
Задачами данного конкурса являются пропаганда и поддержка волонтёрского движения учащихся образовательных учреждений, формирование у них социальных, коммуникативных компетентностей, необходимых для успешного участия в общественной социально-значимой деятельности, гражданских инициатив.
Нашей команде посчастливилось принять участие в номинациях конкурса: «Волонтёр спешит на помощь», «Вектор доброты», «Наша школа – территория доброты», «Сам себе режиссёр».
Поздравляем школьную команду волонтёров с достойным выступлением и победой в номинации «Сам себе режиссёр»
Выбор – Профессия - Успех
Категория: Мероприятия, автор: Администрация, 1 Февраля 2019 16:59 Комментариев: 0
Традиционно, в январе каждого учебного года, в МБУ «Гимназия №35», в рамках внеурочной деятельности ФГОС, проходит школьный этап областного конкурса исследовательских проектов «Выбор-Профессия-Успех».
Конкурс был организован по параллелям 2-4, 5-7, 8-10 классов. Учащиеся гимназии, конкурсанты, представили широкую палитру самых разнообразных профессий: биоинженер, ментор-стартап, тканевый инженер, дирижёр, сотрудник ФСБ, геодезист, дегустатор, кинолог, пограничник, спортивный комментатор, хореограф и др. Участники конкурса с волнением отвечали на самые разнообразные вопросы зрительской аудитории.
Победителям были вручены почётные грамоты, а обладателем гран-при стал автор проект, который вызвал наибольший интерес, и неслучайно, так как была представлена профессия будущего - ментор-стартап.
Спасибо, ребята, за ваше стремление познать неизвестное! Спасибо Вам, уважаемые педагоги-наставники, за Ваше профессиональное умение прививать интерес к научно-исследовательской деятельности.
Организаторы конкурса.