Суббота, 20 Января 2018

• Аксянова Ильдана (2 "А")
  • Поляков Максим (5 "А")
  • Чернышева Ирина (11 "Г")

Безопасное лето
Категория: Мероприятия, автор: Администрация, 19 Июня 2017 14:47 Комментариев: 0
В рамках акции «Неделя дорожного движения»  в летнем лагере с дневным пребыванием  МБУ «Гимназия № 35» «Капитошка» 14 июня была организована встреча с сотрудниками ГИБДД.
Они провели беседу на тему «Безопасное лето» о соблюдении  правил дорожного движения. Ребята повторили правила безопасного передвижения пешехода, на велосипеде, роликах и транспортных средствах.
Побывали в роли водителя патрульной машины.

Перечень учебной литературы на 2017-2018 учебный год
Категория: Официально, автор: Администрация, 5 Июня 2017 12:23 Комментариев: 0

Опубликован "Перечень учебной литературы на 2017-2018 учебный год"

1 кг макулатуры=1 твое дерево
Категория: Мероприятия, автор: Администрация, 19 Мая 2017 12:19 Комментариев: 0

В Тольятти прошла благотворительная акция «1 кг макулатуры = 1 твое дерево». Инициатором проекта стал благотворительный «Фонд Тольятти» при поддержке департамента образования администрации городского округа Тольятти. Акция по сбору макулатуры «1 кг макулатуры=1 твое дерево» проводилась в рамках проекта ТОР «5 шагов благоустройства повседневности» и программы «Наш лес». Все собранные средства направляются на закупку саженцев для посадки леса. Планируется, что в этом году в городе будет посажено 20 гектаров леса. «Фонд Тольятти» выражает искреннюю признательность за активное участие учащихся и классных руководителей МБУ «Гимназия №35» 1, 2, 3, 4, 5, 6 «Б» классов

О доступе к АСУ РСО
Категория: Официально, автор: Администрация, 4 Мая 2017 09:31 Комментариев: 0

Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители!
Информируем вас о том, что 04.05.2017 в 08:00 обновление АСУ РСО, обеспечивающее доступ в систему только для граждан, прошедших авторизацию в ЕСИА.

Если гражданин впервые заходит в АСУ РСО через ЕСИА, он должен осуществить привязку своей учетной записи согласно инструкции
(
http://www.tgl.net.ru/wp-content/uploads/2014/10/326/ESIA.pdf)  или обратиться за помощью в к. 203 к Замотиной Татьяне Александровне.

Доступ в АСУ РСО для детей в возрасте до 14 лет сохранен по старой схеме.
Сотрудники с 08:00 04.05.2017 должны входить в АСУ РСО, только пройдя авторизацию в ЕСИА.
В защиту от противоправной информации
Категория: Официально, автор: Администрация, 20 Апреля 2017 12:47 Комментариев: 0

В разделе "Безопасность образовательного процесса" размещены «Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети «Интернет» противоправной информации»

Новое о безопасном интернете