Четверг, 27 Июля 2017
в лице администрации городского округа Тольятти

Адрес:445011, Россия, г. Тольятти, пл. Свободы, 4
Телефон: 8(8482) 54-32-66 Факс: 8(8482) 54-36-66

• Зимина Дарья (8 "А")
  • Кудасова Полина (1 "В")
  • Тиховодова Эллина (6 "А")

Проект «Культурная среда»

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Безопасное лето
Категория: Мероприятия, автор: Администрация, 19 Июня 2017 14:47 Комментариев: 0
В рамках акции «Неделя дорожного движения»  в летнем лагере с дневным пребыванием  МБУ «Гимназия № 35» «Капитошка» 14 июня была организована встреча с сотрудниками ГИБДД.
Они провели беседу на тему «Безопасное лето» о соблюдении  правил дорожного движения. Ребята повторили правила безопасного передвижения пешехода, на велосипеде, роликах и транспортных средствах.
Побывали в роли водителя патрульной машины.

Категория: Библиотека, автор: Администрация, 5 Июня 2017 14:23 Комментариев: 0

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

Предлагаем вашему вниманию документальный фильм «Урок на всю жизнь» (https://yadi.sk/i/aJVlgn7g3ApVjR ). Когда будете смотреть, не спешите, задумайтесь.
В фильме несколько новелл об учителях, воспитателях и о нас с вами, живущих после школы своей жизнью, стремительной, наполненной чередой разных событий,
в потоке дел и мыслей мы зачастую забываем о тех, кто шёл с нами рядом долгие годы, дарил нам радость познаний, чей труд очень важный, но, как правило, незаметный...

Лето с футбольным мячом» в лагере с дневным пребыванием «Капитошка»
Категория: Спорт, автор: Администрация, 5 Июня 2017 13:38 Комментариев: 0
5 июня 2017 года в лагере МБУ «Гимназия № 35» «Капитошка» состоялся спортивный праздник «Лето с футбольным мячом». Этим праздником мы открыли серию занятий в клубе «Кожаный мяч».
Определились три команды. Одна команда девочек «Метеор» и две команды мальчиков «Импульс» и «Ястребы».

Перечень учебной литературы на 2017-2018 учебный год
Категория: Официально, автор: Администрация, 5 Июня 2017 12:23 Комментариев: 0

Опубликован "Перечень учебной литературы на 2017-2018 учебный год"

Выпускникам 9 и 11 классов и их родителям (законным представителям)
Категория: Официально, автор: Администрация, 5 Июня 2017 11:04 Комментариев: 0

Дорогие выпускники и уважаемые родители!

Напоминаем вам о том, что в день проведения экзамена (в период с момента входа в ППЭ и до окончания экзамена) выпускникам
категорически запрещается иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру,
справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.

Экскурсия в конно-спортивный клуб «Гран-При»
Категория: Мероприятия, автор: Администрация, 5 Июня 2017 10:42 Комментариев: 0

1 июня учащиеся 5 «А» и 5 «В» классов совместно с родителями и классными руководителями в честь окончания учебного года посетили конно-спортивный клуб «Гран-при».
Ребята совершили увлекательную экскурсию по конюшне, угостили лошадок сеном, на манеже прослушали познавательную лекцию о породах лошадей, их повадках,
особенностях поведения, уходе за лошадьми и многом другом, с интересом слушали тренера, задавали вопросы. По окончании рассказа каждый ребенок прокатился на лошади,
получив самые яркие и незабываемые впечатления. Спасибо клубу «Гран-при» за любовь к детям и лошадям.