Разговоры о важном

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Января 2023 10:30 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

В связи с неблагоприятными погодными условиями 10.01.2023 обучение для 1-11 классов организуется с использованием дистанционных образовательных технологий. Ссылки на онлайн- уроки будут размещены на сайте гимназии и родительских чатах с классным руководителем. (Приказ №2 от 09.01.2023 г)

ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ ОБУЧЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Уважаемые родители!
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Января 2023 13:24 Комментариев: 0

Завтра занятия проводятся в ОЧНОМ формате. В соответствии с рекомендациями Министерства науки и образования Самарской области вы вправе самостоятельно принять решение о посещении школы вашим ребёнком, сообщив об этом классному руководителю.
Ниже -25°С - с 1 по 4 класс;
ниже -27°С - с 1 по 8 класс;
ниже -30°С - с 1 по 11 класс.
Решение родителей необходимо сообщить классным руководителям утром 09.01.2023г. до начала занятий. Ученики, не пришедшие в школу, получают задания по предметам для самостоятельного выполнения. Занятия проходят в соответствии с расписанием.

Министерство образования и науки Самарской области информирует о проведении занятий в период морозов.
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Января 2023 13:22 Комментариев: 0

При понижении температуры воздуха директором школы может быть принято решение об отмене очных учебных занятий в школе:
ниже -25°С - для обучающихся с 1 по 4 класс;
ниже -27°С - с 1 по 8 класс;
ниже -30°С - с 1 по 11 класс.
Это решение будет доведено до учащихся и их родителей накануне вечером через объявление на главной странице официального сайта школы и в АСУ РСО.
В случае отмены очных занятий организуется обучение с использованием дистанционных технологий (расписание публикуется на сайте школы).
Для детей, пришедших в школу в день отмены занятий, будет организовано обучение, питание.

Афиши новогодних мероприятий
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Декабря 2022 16:31 Комментариев: 0
Афиши новогодних и рождественских мероприятий
Хорошие новости, выпуск от 26.12.2022