Родители – ЗА безопасное детство!
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

29 сентября родители МБУ «Гимназия № 35» приняли участие в общественном проекте "Родители - ЗА безопасное детство!". Маршрут патрулирования проходил по 2-ому кварталу Автозаводского района. Были проведены беседы с родителями, детьми, розданы информационные буклеты.

Изображение  Изображение  ИзображениеИзображение

Дата:  30 Сентября 2020 10:28
Праздничные мероприятия!!!

Дата:  22 Сентября 2020 23:02
Вниманию обучающихся и учителей
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

Информационное сообщение для школьников и учителей

г.о. Тольятти, г. Жигулевска, Сызрани

о XLIII (43)Турнире имени М.В. Ломоносова Дата проведения:  4 октября 2020 году в  заочном формате в режиме онлайн на сайте https://online.olimpiada.ru/

Правила участия и информация о регистрации.

Время начала: Приступить к выполнению заданий можно, начиная с 7:30 утра по московскому времени.

Длительность: 5 часов (300 минут).

Время окончания: через 5 часов после начала, но не позднее чем в 15:00 по Московскому времени.

(в случае, если вы начнете Турнир после 10:00 по Московскому времени, в 15:00 Турнир всё равно автоматически закончится).

Классы: Задания Турнира составлены для школьников 6-11 классов (поэтому желающие  учащиеся 4-5 классов также выполняют задания за 6 класс).

Предметы:  1)химия, 2)астрономия и науки о Земле, 3)математика, 4)физика, 5)литература, 6)лингвистика, 7)биология и 8)история.

Читать дальше...
Дата:  21 Сентября 2020 00:33
Генеральной прокуратуры РФ предупреждает
Дата:  18 Сентября 2020 15:11
Наследие Победы
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

14 сентября в МБУ "Гимназия №35" состоялось информационно-просветительское мероприятие "Наследие победы". Данное мероприятие проходило в рамках реализации общественной акции "Наследие Победы" , где обучающимся были представлениы великие события Победы и продемонстрирован видеофильм "Дыхание родной Земли" .

Изображение  Изображение  Изображение

Дата:  14 Сентября 2020 21:49
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

На основании приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 06.05.2020 № 567 «О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору с сфере образования и науки от 27 декабря 2019 года № 1746 «О проведении Федеральной службой по надзору и контролю в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году» и информационного письма Рособрнадзора от 22.05.2020 №14-12 «О проведении всероссийских проверочных работ в 5-9 классах в 2020 году».

Проверочные работы проводятся:

• для обучающихся 5-х классов – по материалам 4-х классов по предметам «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир»;

• для обучающихся 6-х классов – по материалам 5-х классов по предметам «Русский язык», «Математика», «История», «Биология»;

• для обучающихся 7-х классов – по материалам 6-х классов по предметам «Русский язык», «Математика», «История», «Биология», «География», «Обществознание»;

• для обучающихся 8-х классов – по материалам 7-х классов по предметам «Русский язык», «Математика», «История», «Биология», «География», «Обществознание», «Физика», «Английский язык», «Немецкий язык», «Французский язык»;

ВПР проводятся на 2-4 уроках по установленному графику. Время выполнения проверочных работ по каждому виду ВПР указывается в инструкции по выполнению заданий проверочной работы

График проведения ВПР 2020 в МБУ «Гимназия №35»

Время выполнения работ ВПР в 2020 году.

Дата:  11 Сентября 2020 12:14