Мы вами гордимся!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Июля 2021 09:35 Комментариев: 0

Наши дорогие, любимые, самые самые родные! Как же быстро пролетело время! Гимназия помнит вас малышами-первашами, которых привели за руку ваши родители. Ну а теперь вы стали взрослыми, каждый из вас выбирает свой жизненный путь. Выпускник — это звучит гордо. Вы готовы продолжать свой путь по жизни. Принимайте испытания с гордо поднятой головой, и никогда не опускайте руки. Как бы ни было трудно в какой-то момент, помните мудрые слова: «Даже после самого сильного дождя появляется красивая радуга». Жизнь состоит не только из радостных моментов, но мы желаем вам счастливой жизни, в которой будет преобладать мир, веселье и уверенность в завтрашнем дне!

«Решаем проблемы вместе»
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Июля 2021 09:05 Комментариев: 0
Инженерно-технические классы. ТольяттиАзот
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Июня 2021 12:38 Комментариев: 0
Хорошие новости от 28.06.21
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Июня 2021 08:12 Комментариев: 0
Международный день борьбы с злоупотреблением наркотическими средствами
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Июня 2021 14:40 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся и их родители, приглашаем вас принять участие в мероприятиях Международному дню борьбы с злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. 26 июня отмечается международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Он был учрежден в 1987 году как выражение решимости Генеральной Ассамблеи ООН усилить свою деятельность и создать мировое общество, свободное от злоупотребления наркотиками. Основанием для такого решения стали рекомендации Международной конференции по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, принявшей обширный план деятельности по борьбе с наркотической зависимостью. Наркомания – тотальное поражение личности, к тому же в подавляющем большинстве случаев сопровождающееся осложнениями со стороны физического здоровья. Предлагаем всем желающим принять участие в онлайн- викторине "Знай и защити себя" перейдя по ссылке а также просмотреть фильм по профилактике наркомании "СЕКРЕТЫ МАНИПУЛЯЦИИ! Наркомания и Вред наркотиков". Берегите себя и будьте бдительны.

"Стимул мечты - это сам ты!"
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Июня 2021 14:47 Комментариев: 0

Всероссийская акция "Стимул мечты - это сам ты!" проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники выкладывают посты, сторис или короткие видеоролики с рассказом что для них стимул жизни, что дает

им жизненные силы и почему они против наркотиков, в своих социальных сетях с хештегами #Стимулмоеймечты, #Противнаркотиков.

Целью Акции является привлечение внимания широких слоев молодежи к проблеме потребления наркотических и иных психоактивных веществ, их негативном воздействии на психологическое и физиологическое здоровье человека и акцентирование внимания на позитивной альтернативе  потреблению наркотиков, такой как здоровый образ жизни, семейные ценности, саморазвитие, карьера и достижение иных жизненных успехов. Принять участие в Акции может любой желающий. В рамках Акции будет организован творческий конкурс видеороликов антинаркотической направленности (далее — Конкурс).

Участникам Конкурса предлагается снять видеоролик о позитивной альтернативе потреблению наркотиков, выложить его в социальные сети и подать заявку на участие в Конкурсе через через систему АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru) на мероприятие «Всероссийская акция «Стимул мечты — это сам ты», прикрепив ссылку на размещенный видеоролик в анкете участника.
 В случае, если аккаунт в социальной сети является закрытым, необходимо прикрепить ссылку на Яндекс.диск, где будет размещен видеоролик для просмотра конкурсной комиссией
. Оценка работ будет производиться конкурсной комиссией, куда войдут представители Росмолодежи, МВД России, а также члены общественных организаций.

По итогам Конкурса трое победителей получат возможность принять участие в образовательном заезде «Вкусный джаз», который пройдет в период с 6 по 13 августа 2021 года на базе Арт-кластера «Таврида», по направлению «Арт-школа фото-и видеоконтента» на бесконкурсной основе.