Хорошие новости от 07.06.21
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Июня 2021 16:24 Комментариев: 0
Городской проект «Родители – ЗА безопасное детство!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Июня 2021 16:09 Комментариев: 0

Тольяттинский проект вошел в ТОП-100 лучших практик России

Речь идет о городском проекте «Родители – ЗА безопасное детство!», инициатором которого выступили администрация г.о. Тольятти и родительская общественность.

Напомним, проект направлен на профилактику правонарушений в подростковой среде и предполагает патрулирование родителями потенциально опасных мест города. В рамках проекта родители и педагоги патрулируют места массового пребывания подростков и семей с детьми в вечернее и ночное время и проводят с ними разъяснительную работу о правилах безопасности.

«Опыт Тольятти в части создания безопасной среды для детей отметили не только на уровне региона, но и на уровне страны. Проект принял участие в Конкурсе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «ВЕКТОР ДЕТСТВА – 2021» и вошел в ТОП-100 лучших практик регионов России по поддержке семьи и детства», – поделилась заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова.

Отметим, проект «Родители – ЗА безопасное детство!» стал единственным вошедшим в сотню лучших проектов России из всей Самарской области. Определяла лучшие практики регионов экспертная комиссия, члены которой рассмотрели более тысячи заявок со всей России.

Добавим, Конкурс Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «ВЕКТОР ДЕТСТВА – 2021» проводится с целью поддержки инновационных социальных государственных и общественных проектов в сфере защиты семьи и детства. Конкурс 2021 года приурочен к объявленному в России Десятилетию детства.

Вместе против коррупции!
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Июня 2021 12:02 Комментариев: 0

Дорогие друзья!

В современном глобализованном мире коррупция представляет собой одну из величайших угроз национальной безопасности каждого государства.

Нет ни одной страны или территории, не затронутой этой проблемой, препятствующей социально-экономическому прогрессу, подрывающей демократические институты, верховенство права, моральные устои общества и доверие народа к власти, лишающей людей веры в справедливость.

Борьба с этим злом является жизненно важным компонентом совместных усилий государства и общества по укреплению мира и безопасности, защите прав человека и содействию устойчивому развитию.

Всю необходимую инфрмацию вы сможете получить по ссылке <<<

Читать дальше...
ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ГИА-2021
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Мая 2021 11:16 Комментариев: 0
Консультации по подготовке к ГИА Уважаемые выпускники 9-х и 11-х классов! Продолжается проведение консультаций по предметам в рамках подготовки к ГИА-2021 для 9-х и 11-х классов. Консультации проводятся в группах и индивидуально. С графиком можно ознакомиться по ссылкам ОГЭ - 2021 и ЕГЭ-2021.
Внимание!
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Мая 2021 06:19 Комментариев: 0

Уважаемые обучающие и родители!

В связи с проведением экзаменов ОГЭ на базе нашей гимназии 24 и 27 мая обучение обучающихся 1-8, 10, 11-х классов организовано с применением дистанционных технологий.

Расписание дистанционных занятий на 24.05. и 27.05.2021

25, 26, 28,  29 и 31 мая учебные занятия в штатном режиме.

Задания (подробные карты уроков) размещены в электронных дневниках АСУ РСО (Памятка)

Расписание занятий в ваших группах в мессенджерах и в разделе на сайте "Дистанционный режим обучения".

Хорошие новости от 17.05.21
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Мая 2021 07:58 Комментариев: 0