Итоги деятельности Школьной думы
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Мая 2024 15:00 Комментариев: 0

22 мая, состоялась торжественная линейка, на которой были подведены итоги деятельности Школьной думы. Благодарственными письмами были награждены активисты Школьной думы, волонтёры школьного музея Природы, Культуры и Истории Самарского края. Диплом министра образования и науки Самарской области был вручён лучшему 8г классу по итогам 2023-2024 года. Самые активные классы были награждены благодарственными письмами МБУ ММЦ "Шанс" за активное участие в городской акции Скрепка. Участникам городской поисково- исследовательской экспедиции "Наш Тольятти- моя малая Родина" были вручены дипломы победителей и сертификаты участников. Лидеры Школьной думы Вякулина Влада и Борисенко Татьяна поделились опытом участия в областных конкурсах лидер ученического самоуправления и Инициатива и Я. Спасибо вам, активные, инициативные, самые лучшие наши ученики за постоянное движение вперёд! Яркого, незабываемого вам лета. Наша торжественная линейка закончилась исполнением гимна гимназии 35.
Были подведены итоги и вручены грамоты за участие в благотворительных акциях по сбору гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения, пластмассовых крышек и макулатуры. В акции "Всем миром" участвовали почти все классы школы. В сборе крышечек особенно активными оказались классы начальной школы. А в акции "Бумажный Бум" отличились 6Б, 6А и 3Б классы, которые собрали 40% от всей сданной макулатуры. Эти классы были награждены сладкими бисквитными пирогами.