Разговоры о важном

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ!
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Июля 2022 09:02 Комментариев: 0

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств и несоблюдения педагогическими работниками требований педагогической этики

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Раздел «Противодействие коррупции» на портале Министерства образования и науки Самарской области

Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Правительством Москвы разработан ряд тематических информационно-разъяснительных материалов: памятки и буклеты с разъяснением законодательства в сферах, имеющих повышенные коррупционные риски, и обоснованием целесообразности выбора некоррупционного поведения, короткометражные видеоролики о негативных последствиях коррупционных действий, а также компьютерный программный продукт с образовательным наполнением в виде итогового тестирования.

Электронная версия материалов размещена на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» в разделе «Противодействие коррупции» по адресу: https://genproc.gov.ru/anticor/