Решаем вместе
Медицинская практика
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Июня 2022 10:07 Комментариев: 0

Мы, учащиеся МБУ «Гимназия 35», с 6 по 17 июня проходили Медицинскую практику в ГБУЗ СО "ТГКБ № 5". Приобщаясь к будущей профессии, мы познали много нового и интересного, получили бесценный опыт. Каждый из нас смог выбрать подходящий профиль: терапия,хирургия ,онкология ,гинекология ,роддом, детское и лечебно-диагностическое отделение. Во время практики мы наблюдали за работой врачей, различными процедурами и перевязками.Также побывали в реанимации и увидели, как выхаживают недоношенных детей,а особенно всем запомнился операционный блок. Наблюдая за работой хирургов, понимаешь насколько это ответственная и нелегкая работа-быть врачом! Хотим выразить искреннюю благодарность всему Медицинскому составу за предоставленную возможность прикоснуться к миру медицины!

Изображение  Изображение  Изображение Изображение