Решаем вместе
ДОСААФ России- 95 лет!
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Февраля 2022 16:08 Комментариев: 0

В МБУ «Гимназия №35» 24 .01 2022 г. прошел  единый тематический классный час, посвящённый 95-летию с момента основания Добровольческого общества содействия армии, авиации и флоту в России. Ребята узнали историю этого общества, которое создавалось смелыми, отважными, сильными духом людьми,  посвятившими   всю свою жизнь  служению Родине. Это настоящая школа мужества!  Воспитанники этой организации достойно сражались на фронтах Великой Отечественной войны, приближая славную Победу. И сегодня неоценим вклад членов организации ДОСААФ  для патриотического воспитания подрастающего поколения.