о работе автобусного маршрута №17 "ОП ул.Баныкина - технопарк "Жигулевская долина"
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Сентября 2021 21:48 Комментариев: 0

Департамент дорожного хозяйства и транспорта информирует о работе автобусного маршрута  №17 "ОП ул.Баныкина - технопарк "Жигулевская долина"

Расписание разработано на основании графика занятий в детском технопарке «Кванториум-63».

Автобусы маршрута №17 осуществляют высадку и посадку пассажиров непосредственно на территории технопарка.

Схема движения маршрута №17 проходит по улицам: Баныкина — Советская — Мира — Победы — Гагарина — Ленина — Молодежный (обратно К. Маркса) — К. Маркса — М. Горького — Ленина — Л.Толстого — Автозаводское шоссе — Южное шоссе — 40 лет Победы — Дзержинского — Ворошилова — Полякова — Южное шоссе.

Расписание автобусного маршрута №17 «ОП ул. Баныкина — технопарк «Жигулевская долина»: