Международный день борьбы с злоупотреблением наркотическими средствами
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Июня 2021 14:40 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся и их родители, приглашаем вас принять участие в мероприятиях Международному дню борьбы с злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. 26 июня отмечается международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Он был учрежден в 1987 году как выражение решимости Генеральной Ассамблеи ООН усилить свою деятельность и создать мировое общество, свободное от злоупотребления наркотиками. Основанием для такого решения стали рекомендации Международной конференции по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, принявшей обширный план деятельности по борьбе с наркотической зависимостью. Наркомания – тотальное поражение личности, к тому же в подавляющем большинстве случаев сопровождающееся осложнениями со стороны физического здоровья. Предлагаем всем желающим принять участие в онлайн- викторине "Знай и защити себя" перейдя по ссылке а также просмотреть фильм по профилактике наркомании "СЕКРЕТЫ МАНИПУЛЯЦИИ! Наркомания и Вред наркотиков". Берегите себя и будьте бдительны.