Как здорово, что мы вместе!
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Апреля 2021 15:02 Комментариев: 0

Во все времена человек стремился к здоровому образу жизни, желал познать пределы своих возможностей, не боясь бросить вызов судьбе. И часто выходил победителем. А спорт это и есть ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, РИСК, ПОИСК, ПОБЕДА. На спортивной площадке МБУ «Гимназии №35» состоялся   спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях участвовали семьи вторых и третьих классов.

Спортивный праздник прошёл на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Атмосфера праздника чувствовалась во всём, болельщики поддерживали свои команды задорными кричалками, яркими плакатами.

Увлеченно бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

Семьи были награждены сладкими призами. Этот праздник останется надолго в памяти ребят и их родителей. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Давайте помнить о том, что преодолеть жизненные трудности будет легче, если мы будем вместе! Главный же итог спортивного праздника – это ещё одна возможность собраться детям и взрослым вместе, проявить стремление в достижении общей цели.

Нашим детям и родителям желаем дальнейших спортивных успехов, оптимизма, здоровья, счастья и радости!

Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение