Поздравляем!!!
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0

Подведены итоги областного конкурса проектно-исследовательских работ обучающихся 2-4 классов образовательных организаций Самарской области «СТАРТ».
Победителями  и призёрами конкурса "СТАРТ" стали тольяттинские ребята из школ, лицеев и гимназий №№ 2, 14, 16, 20, 34, 35, 37, 39, 47, 57, 60, 67, 70.
Мы поздравляем Копысову Юлю, ученицу 3 класса (научный руководитель Копысова Ольга Анатольевна) с 3  призовым местом ( Секция «Экология, человек и его здоровье»). Юля достойно представила наш город и своё образовательное учреждение МБУ "Гимназия № 35"  на областном конкурсе!
Благодарим педагогов и родителей за  развитие научно-исследовательского интереса у детей и вклад в победу! Желаем идти по пути и не терять интерес, дальнейших достижений и побед!

Дата:  28 Января 2020 13:54