Суббота, 20 Июля 2019

на facebook

• Лобанова Софья (3 "Б")
  • Федорова Ирина (6 "А")

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации (Минобрнауки России)

Министерство просвещения РФИзображение Портал государственных услуг Российской Федерации Графический файл не найден

Голоса над Волгой
Категория: Достижения, автор: Администрация, 1 Февраля 2019 08:55 Комментариев: 0

В январе в ДМШ 4 им. В. М. Свердлова состоялось конкурсное прослушивание I Открытого городского конкурса вокального искусства «Голоса над Волгой».

Конкурсантов оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли известные музыканты г.о. Тольятти, победители международных и Всероссийских конкурсов, руководители вокальных коллективов и музыкальных образовательных учреждений города.

23 января в большом концертном зале ДМШ №4 им В. М. Свердлова состоялся гала-концерт и награждение победителей Открытого городского конкурса вокального искусства «Голоса над Волгой». Учащаяся 3 «А» класса МБУ «Гимназия №35» Рустамова Лейла стала Лауреатом II степени в категории «Эстрадное пение».

Поздравляем Лейлу с победой на I Открытом городском конкурсе вокального искусства «Голоса над Волгой» и желаем дальнейших успехов.