Воскресенье, 21 Апреля 2019

Официальная группа
на facebook

• Козлов Артем (6 "В")

Научиться понимать своих детей. Родительский университет
Категория: Мероприятия, автор: Администрация, 28 Января 2019 08:58 Комментариев: 0

Под таким названием 22 января 2019 года в МБУ «Гимназии № 35» состоялось общешкольное родительское собрание по параллели 5-8 классов. Для родителей было организовано просветительское лекционное занятие в рамках родительского университета: выступление Николаевой Эльвиры Федоровны, кандидата психологических наук, профессора кафедры теоретической и прикладной психологии ФГБОУ ВПО ТГУ. Основная тема выступления затрагивала насущные вопросы взаимоотношений родителей и детей (по возрастным категориям: дети среднего школьного возраста и подростки).

Родители остались очень довольными проведенной лекцией и от всей души благодарили Николаеву Э.Ф. и организаторов этого мероприятия: «…научиться понимать своих детей – просто необходимо в наше время». Были рекомендованы как конкретные практические советы родителям, которые можно применить сразу, так и информация «на вырост», с которой пока не знаешь, что делать, но чувствуешь ее ценность и полезность.

Организаторы общешкольного тематического собрания.