Четверг, 15 Ноября 2018

• Адамович Александр (5 "В")

Мама, папа, я – знающая ПДД семья
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Октября 2018 13:06 Комментариев: 0
27 октября 2018 года в преддверии дня автомобилиста в МБУ «Школа №58» прошел районный этап городского конкурса «Мама, папа, я – знающая ПДД семья», где приняли участие многие школьники и их родители со всех районов. Мимо не прошла и наша гимназия № 35. На конкурсе гимназию представляла семья Винокуровых из 3 «В» класса.
Команды проходили испытания на нескольких этапах. Основной задачей всех конкурсов было продемонстрировать знания Правил дорожного движения и умение пройти полосу препятствия с машиной. Дети и родители попробовали оказать первую доврачебную помощь. Конкурс-соревнование «Мапа, папа, я – знающая ПДД семья!» закончился вручением каждому участнику сладкого подарка и учебных пособий по Правилам дорожного движения. Все команды получили свидетельства об участии, а лучшие из лучших - дипломы и право принять участие в городском этапе конкурса «Мама, папа, я – знающая ПДД семья!»
Все участники получили заряд энергии на все выходные. Хочется верить, что родители будут показывать достойный пример своим детям, воспитывая грамотного пешехода, ведь именно в семье ребенок обучается Правилам дорожного движения.
Отдельную благодарность хочется выразить педагогу дополнительного образования МБОУ ДО «Планета» - Платоновой Г.Н., Листопад Е.И. – педагогу-организатору МБУ «Школа №58» и инспектору ПБДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Тольятти старшему лейтенанту полиции Шибеко Юлии Юрьевне, которые на протяжении всего конкурса создавали положительную и дружелюбную атмосферу.