![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
СЕМЬЯ, ТАМ ГДЕ ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!![]() |
![]() |
Мы должны беречь планету, ведь другой подобной нету! | ||||
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Мая 2018 15:50 Комментариев: 0 | ||||
Под таким девизом прошёл экологический праздник в МБУ « Гимназия № 35» Этот праздник открыла Лейла песней «Берегите планету».
Беречь и защищать планету. Что это значит? Как беречь? От кого защищать? Ответы на эти вопросы дали учащиеся 1-10 классов, представив экологические костюмы,
выполненные из природного и бросового материала. По количеству учащихся и гостей, находящихся в этот день в зале гимназии, можно сделать вывод о том, что будущая судьба нашей планеты не безразлична для человечества.
Участники представили коллекции костюмов из старых вещей, природных материалов, вторичного сырья и т.д. Для детей это был поистине настоящий праздник!
Они увидели, что из любого ненужного материала, (который часто идет в отходы), можно сделать красивую одежду, которую можно использовать в различных ситуациях. Самое большое количество костюмов представили наши первоклассники. Костюмов было так много, что членам жюри трудно было выбрать победителей. Но они успешно справились со своей задачей.
Хочется выразить благодарность организаторам этого праздника, нашим родителям. «Живите так, чтобы следующие поколения могли с гордостью сказать сердечное спасибо за чистоту окружающей среды»
|
Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий