Четверг, 24 Мая 2018

• Васюкова Анастасия (11 "Б")
  • Крылов Владимир (9 "А")

Победа в областном конкурсе «Гражданин»
Категория: Поздравления, автор: Администрация, 10 Января 2018 07:51 Комментариев: 0

Материал скопирован со страницы сайта образовательного портала городского округа Тольятти http://www.do.tgl.ru/index.php?newsid=8140

22 декабря 2017 года команды учащихся МБУ «Гимназия № 35» и МБУ «Школа № 47» города Тольятти, пройдя предварительный отбор на городском этапе конкурса, представляли наш город на областном конкурсе «Гражданин» в городе Самаре.

На конкурсе было представлено 17 проектов из различных уголков Самарской области. Компетентное и грамотное жюри подходило очень внимательно, детально и с большим интересом к представленным проектам.

Проект «Дорога жизни» команды учащихся МБУ «Школа № 47» решает задачу безопасного нахождения жителей города, в первую очередь детей, пожилых людей на дворовых территориях и предусматривает установку дорожного знака в межквартальном проезде.

Фото предоставлено департаментом образования

Социальный проект «Тольятти – город цветов» решает проблему городской видеоэкологии. Ребята представили пути решения благоустройства городской среды с помощью цветочного озеленения.

По результатам данного конкурса жюри дало высокую оценку проекту учащихся МБУ «Гимназия № 35» г.о. «Тольятти - город цветов». Ребята стали победителями в номинации «Грамотное решение экологических проблем».

педагога и учащихся МБУ «Гимназия № 35» с победой!