Дочитаться до звезды и Гимназический союз России. Встреча 6.

Автор: Администрация, опубликовано: 22 Март 2019, изменено: 22 Март 2019

19 марта мы в очередной раз встречали гостя в студии Тольятти в проекте "Дочитаться до звезды".

Это Татьяна Пузанова, руководитель театральной студии "Обыкновенное чудо". Дети из Тольятти, Орла, Яр-Сале, Петрозаводска, Урюпинска и Абакана (школы-участники "Гимназического союза России" fobr.ru) с удовольствием слушали повесть Сергея Белоусова "Смертельная кастрюля, или возвращение Печенюшкина".

Традиционными уже стали ТОПы любимых книг, как от Звезды, так и от ребят из каждой студии. Лидеры сегодня - Незнайка, Гарри Поттер и Маленький принц.

Самым познавательным был этап "вопрос - ответ", где ребята узнали, какой любимый жанр литературы у Татьяны Васильевны, сколько театральных постановок было сделано, какой любимый герой и много-много другого интересного.

Небольшая "шутка-минутка" позволила ребятам ненадолго отвлечься от литературы и поиграть вместе со Звездой, передавая из рук в руки незримую ниточку. Каково же было удивление ребят, когда эта ниточка у кого-то оказалась белой, у кого-то красной, а кого-то даже радужной!!!

В заключение все наши слушатели поблагодарили гостью и сказали, что встреча им очень понравилась и все мечтают о новой встрече в апреле.

Автор проекта объединение детских библиотек Тольятти