Воскресенье, 23 Сентября 2018

• Паскидова Маргарита (2 "А")
  • Суфиянова Алсу (3 "Г")

Автор: Администрация, опубликовано: 05 Апрель 2017

В гимназии установлены камеры наружного наблюдения на фасаде здания, в здании школы, в кабинетах начальной школы

В гимназии установлены противопожарная сигнализация, в кабинетах химии, биологии, информатики, начальной школы, реакреациях обязательны огнетушители.

Охрана осуществляется ЧОП "Гром", есть "тревожная кнопка", установлен турникет (который в чрезвычайных ситуациях не мешает массовой эвакуации) для входа и выхода учащихся и сотрудников из здания по индивидуальным карточкам, для посетителей есть карты гостя с обязательной регистрацией в журнале посетителей.

Для учащихся и сотрудников ежегодно проводятся тренинги по эвакуации из здания школы при различных ситуациях.

У нас учиться безопасно!

Памятка руководителям и работникам образовательных учреждений при возникновении угрозы террористического акта

Памятка антитеррор

Памятка МВД РФ и ФСБ РФ по поведению при возникновении угрозы совершения террористической акции