Разговоры о важном

РАЗДЕЛ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ на САЙТЕ МОиН

Телефон доверия 8-800-2000-122

Решаем вместе
Инженерные каникулы «Квантолето - 2022»
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Июня 2022 12:00 Комментариев: 0

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Самарской области «Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества» с 1 июня по 31 августа 2022 года проводит Инженерные каникулы «Квантолето - 2022».

Мероприятие проводится в трёх форматах участия: мастер-классы, мини-курсы, интенсивы по направлениям «IT», «Авто», «Нано», «Промышленная робототехника», «Промышленный дизайн».

На очные активности количество участников ограничено (проводятся по адресу: г. Тольятти, Южное шоссе, 165а, корп. 1.2, ДТ «Кванториум»)

К участию в дистанционных мероприятиях Инженерных каникул приглашаются обучающиеся образовательных организаций Самарской области всех типов.

Ознакомиться со списком активностей и зарегистрироваться можно на сайте: https://sites.google.com/view/kvantoleto2022 Список мероприятий на сайте будет пополняться в течение всех летних каникул.

При регистрации необходимо обязательно: в пункте «Территориальное управление» указывать  «Департамент г.о. Тольятти» и краткое название МБУ.

Анонсы мероприятий Инженерных каникул «Квантолето – 2022» будут размещены  на странице группы тольяттинского филиала ДТ «Кванториум Тольятти»: https://vk.com/kvantoriumtlt.

Контакты: 8 (927) 773-40-79, Теленкова Илона Фаизовна, педагог-организатор ДТ «Кванториум-63 регион» (г. Тольятти).