Разговоры о важном

РАЗДЕЛ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ на САЙТЕ МОиН

Телефон доверия 8-800-2000-122

Решаем вместе
Прием в первые классы муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти на 2022-2023 учебный год
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Сентября 2022 09:59 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

ИзображениеС подробной информацией по приему в 1 классы и ознакомиться с реестром принятых заявлений Вы можете ознакомиться в нашем разделе "Прием в 1 класс"

1 апреля в 12.00 часов на территории городского округа Тольятти стартует приемная компания в первые классы на 2022-2023 учебный год. График приема заявлений в 1 класс на 2022-2023 учебный год:

1-ая волна: начало - 01.04.2022 с 12:00 (по местному времени); завершение – 30.06.2022; заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.

2-ая волна: начало – 06.07.2022; завершение – 05.09.2022; заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Прием и регистрация заявлений родителей о зачислении детей в первый класс для обучения в МБУ городского круга Тольятти на 2022-2023 учебный год осуществляется через информационную систему «Электронные услуги в сфере образования» родителями самостоятельно или сотрудником учреждения, ответственным за регистрацию заявления в ИС «Электронные услуги в сфере образования».

ИзображениеИнструкция о порядке регистрации граждан в ЕСИА здесь>>>