Решаем вместе
Мониторинг ВОРДИ
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Января 2022 15:36 Комментариев: 0

Уважаемые родители!
 С 01.09.2020 на территории Самарской области начал свою работу консультационный пункт Регионального отделения «Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов Самарской области» (ВОРДИ) «Семейная приемная ВОРДИ» для родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями.
  Просим Вас уделить несколько минут времени и заполнить опрос, направленный на повышение качества жизни семей с детьми-инвалидами.
Ссылка на заполнение Мониторинга или щелкните по баннеру ВОРДИ справа на боковой панели сайта: