Воскресенье, 24 Февраля 2019

• Москвина Алёна (5 "Б")
  • Старкова Полина (2 "Г")
  • Тростина София1 (1 "Б")
  • Яшкина Анастасия (9 "А")

О приеме обучающихся в МБУ "Гимназия № 35"
Опубликовано: 05 Февраль 2019

Счетчик посещений страницы счетчик посещений

Приказы о зачислении в 1 класс 2019-2020 учебного года

новое Приказ 22 от 29.01.2019

новое Приказ 28 от 04.02.2019

Положение о правилах приема обучающихся в МБУ "Гимназия № 35", порядке и основаниях отчисления обучающихся,
порядке рассмотрения и согласования документов при исключении обучающихся из МБУ "Гимназия №35"

Образцы договоров

Договор о правах и обязанностях всех участников образовательного процесса
между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением городского округа Тольятти «Гимназия № 35»
и родителями (законными представителями) обучающегося

Образцы бланков заявлений

Заявление о приеме в 1 класс МБУ "Гимназия № 35"

Заявление о приеме в МБУ "Гимназия № 35"

Перечень документов, необходимых для зачисления в ОУ

График работы МБУ "Гимназия № 35" по приему обучающихся

Контакты ответственных лиц за прием обучающихся (воспитанников)

Территории городского округа Тольятти, закрепленные за МБУ "Гимназия № 35"

Постановление мэрии городского округа Тольятти от 26.11.2015 № 3824-п/1 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений
(Ознакомиться
.PDF>>>)

Постановление мэрии городского округа Тольятти от 08.06.2016 № 1838-п/1 «О внесении изменений в постановление мэрии городского округа Тольятти
от 26.11.2015 № 3824-п/1 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти за конкретными территориями городского округа Тольятти».
(Ознакомиться .
PDF>>>)

Постановления мэрии городского округа Тольятти от 28.10.2016 № 3390-п/1 «О внесении изменений в постановление мэрии городского округа Тольятти
от 26.11.2015 № 3824-п/1 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти за конкретными территориями городского округа Тольятти»»
(Ознакомиться .
PDF>>>)

Приказ Департамента образования администрации г.о.Тольятти от 17.11.2017г. № 370-пк/3.2
«Об организации приема детей в первые классы муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти в 2018 году»

Новое Уважаемые родители будущих первоклассников!

При получении отказа в зачислении в школу (в случае отсутствия вакантных мест) для рассмотрения вопроса о приеме ребенка в первый класс
в общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти родители ребенка могут оформить заявление в конфликтную комиссию
при департаменте образования администрации городского округа Тольятти.

Для оформления заявления в конфликтную комиссию родители обращаются в выбранное образовательное учреждение,
где сотрудник учреждения формирует заявление в конфликтную комиссию в ИС «Е-услуги. Образование» с прикреплением к заявлению скан-копий обязательных документов.

Сроки приема и рассмотрения заявлений от родителей (законных представителей) в конфликтную комиссию для зачисления детей в первый класс МБУ в 2019-2020 учебном году:

• с 01.03.2019 (с 09.00) по 05.09.2019 – от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой;
  • с 01.07.2019 (с 09.00) по 05.09.2019 – от родителей детей, вне зависимости от места регистрации ребенка.

Информация о вакантных местах для приема на обучение

размещена в подразделе Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация для родителей о регистрации заявлений в первые классы

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые родители (законные представители)!

Демонстрационная версия для ознакомления родителей (законных представителей)
с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме в 2018 году открываться
не будет.

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые родители (законные представители)!

Министерство образования и науки Самарской области предлагает вам ознакомиться с примерной формой электронного обращения,
которое заполняется родителями самостоятельно при подаче заявлений в 1 класс на 2019/20 учебный год.

Ссылка на форму: https://etest.asurso.ru/
Обращаем Ваше внимание, что данная форма является ПРИМЕРНОЙ!
Она содержит набор полей, которые необходимо будет заполнять при самостоятельной подаче заявлений в 1 класс.
Все внесенные в примерную форму данные не сохраняются.

О регистрации в системе ЕСИА

Как записать ребенка в первый класс через интернет. Пошаговая инструкция

ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС. Родителям о порядке приема в школу

О приеме заявления о зачислении в МБУ через "ГОСУСЛУГИ"