Четверг, 14 Декабря 2017

• Гулузаде Фидан (10 "А")
  • Манаев Артур (2 "Б")
  • Смирнова Кристина (5 "В")

О приеме обучающихся в МБУ "Гимназия № 35"
Опубликовано: 07 Ноябрь 2017

Счетчик посещений страницы счетчик посещений

Положение о правилах приема обучающихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Гимназия № 35", порядке и основаниях отчисления обучающихся, порядке рассмотрения и согласования документов при исключении обучающихся из МБУ "Гимназия №35"

Образцы договоров

Договор о правах и обязанностях всех участников образовательного процесса
между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением городского округа Тольятти «Гимназия № 35»
и родителями (законными представителями) обучающегося

Образцы бланков заявлений

Заявление о приеме в 1 класс МБУ "Гимназия № 35"

Заявление о приеме в МБУ "Гимназия № 35"

Перечень документов, необходимых для зачисления в ОУ

График работы МБУ "Гимназия № 35" по приему обучающихся

Контакты ответственных лиц за прием обучающихся (воспитанников)

Территории городского округа Тольятти, закрепленные за МБУ "Гимназия № 35"

Постановление мэрии городского округа Тольятти от 26.11.2015 № 3824-п/1 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти за конкретными территориями городского округа Тольятти».
(Ознакомиться
.PDF>>>)

Постановление мэрии городского округа Тольятти от 08.06.2016 № 1838-п/1 «О внесении изменений в постановление мэрии городского округа Тольятти от 26.11.2015 № 3824-п/1 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти за конкретными территориями городского округа Тольятти».
(Ознакомиться .
PDF>>>)

(Ознакомиться .
PDF>>>)