Вторник, 22 Августа 2017
в лице администрации городского округа Тольятти

Адрес:445011, Россия, г. Тольятти, пл. Свободы, 4
Телефон: 8(8482) 54-32-66 Факс: 8(8482) 54-36-66

Проект «Культурная среда»

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

ГИА-2017
Категория: Официально, автор: Администрация, 26 Января 2017 11:54 Комментариев: 0

Уважаемые выпускники и родители (законные представители)!

В соответствии с письмом департамента по надзору и контролю в сфере образования и информационной безопасности министерства образования и науки Самарской области от 25.01.2017 № 33-НиК сообщаем вам о том, что на официальном сайте Рособрнадзора (www.obrnadzor.gov.ru) в разделе «Документы», категории «Государственная итоговая аттестация выпускников 11 классов» и «Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов» размещены уточненные редакции методических документов, рекомендуемые к использованию при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Новые редакции методических документов размещены также на официальных информационных порталах ЕГЭ (www.ege.edu.ru) ГИА-9 (www.gia.edu.ru)