Четверг, 23 Ноября 2017

• Воробьев Игорь (5 "Б")
  • Сырысев Вадим (6 "Б")

Безопасный интернет
Категория: Библиотека, автор: Администрация, 29 Октября 2014 08:00 Комментариев: 0

Сегодня ни один (или почти ни один!) человек не может обойтись без Интернета: для кого-то он для бизнеса, кто-то учится с помощью дистанционных технологий,
другие играют в он-лайн, а уж в социальных сетях, наверное, зарегистрирован по крайней мере один в каждой семье. И все эти процессы, безусловно, важны и интересны.

Но... Знаете ли вы, что в виртуальном мире любого из нас подстерегает множество опасностей, о которых многие даже не подозревают? Знаете, проверьте себя! Не знаете, учитесь!

Для начала советуем посетить страницу на нашем сайте "Безопасный интернет" и раздел "Безопасность в интернет" на портале ТолВИКИ