Психолого-педагогическая помощь
Категория: Новости    Автор: Администрация Комментариев: 0
 Уважаемые учащиеся и родители!
Познакомтесь с информацией об организациях, в которых обучающиеся и их родители (законные представители) могут получить психолого-педагогическую помощь:
  •  Государственное бюджетное учреждение «Психолого-педагогический центр» городского округа Тольятти  Самарской области (ГБУ «ППЦ» г.о. Тольятти), (ttp://pcenter-tlt.ru)  почтовый адрес: 445045 РФ, Самарская область, г.Тольятти, ул. Громовой, 44; телефон, 8(8482)76-90-55 адрес электронной почты: ppc@edu.tgl.ru.
  •  Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Региональный социопсихологический центр» (ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» г.о. Самара);  почтовый адрес: Россия, 443034, г. Самара, ул. Металлистов, 61-А;  телефон: 8(846)931-55-08;  адрес электронной почты: rspc@samtel.ru;  адрес официального Интернет-сайта: www.rspc-samara.ru.

Ссылка на сервис оценки удовлетворенности граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи. Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи: https://forms.gle/KZshP6uD8fzzMEZk9

Дата:  6 Ноября 2019 19:41