Среда, 26 Июня 2019

официальная группа

Официальная группа
на facebook

• Артикулова Александра (11 "А")
  • Атанова Алёна (9 "А")
  • Кириллов Игорь (2 "Г")
  • Лобкарева Полина (11 "В")

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации (Минобрнауки России)

Министерство просвещения РФИзображение Портал государственных услуг Российской Федерации Графический файл не найден

Дочитаться до звезды и Гимназический союз России. Встреча 6.
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Марта 2019 17:06 Комментариев: 0

Сегодня мы в очередной раз встречали гостя в студии Тольятти в проекте "Дочитаться до звезды".

Это Татьяна Пузанова, руководитель театральной студии "Обыкновенное чудо". Дети из Тольятти, Орла, Яр-Сале, Петрозаводска, Урюпинска и Абакана с удовольствием слушали повесть Сергея Белоусова "Смертельная кастрюля, или возвращение Печенюшкина".

Традиционным уже стали ТОПы любимых книг, как от Звезды, так и от ребят из каждой студии. Лидерами сегодня стали Незнайка, Гарри Поттер и Маленький принц.

Самым познавательным стал этап "вопрос - ответ", где ребята узнали, какой любимый жанр литературы у Татьяны Васильевны, сколько театральных постановок было сделано, какой любимый герой и много-много другого интересного.

Небольшая "шутка-минутка" позволила ребятам ненадолго отвлечься от литературы и поиграть вместе со Звездой, передавая из рук в руки незримую ниточку. Каково же было удивление ребят, когда эта ниточка у кого-то оказалась белой, у кого-то красной, а кого-то даже радужной!!!

В заключение все наши слушатели поблагодарили гостью и сказали, что встреча им очень понравилась и все мечтают о новой встрече в апреле

Автор проекта объединение детских библиотек Тольятти