Среда, 26 Июня 2019

официальная группа

Официальная группа
на facebook

• Артикулова Александра (11 "А")
  • Атанова Алёна (9 "А")
  • Кириллов Игорь (2 "Г")
  • Лобкарева Полина (11 "В")

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации (Минобрнауки России)

Министерство просвещения РФИзображение Портал государственных услуг Российской Федерации Графический файл не найден

О Родине, о доблести, о славе
Категория: Мероприятия, автор: Администрация, 13 Марта 2019 10:27 Комментариев: 0

Под таким названием в МБУ «Гимназия №35» г.о. Тольятти в рамках городского месячника патриотического движения прошёл фестиваль патриотической песни и танца.

Участниками фестиваля стали ученики 1-4 классов. Ребята исполняли песни, стихи, вспоминая тяжёлые годы войны и сопереживая событиям тех жестоких лет.
В репертуаре участников были лирические произведения, пробуждавшие лучшее в человеке: песни весёлые, жизнерадостные, поднимающие настроение и не позволяющие пасть духом. Со сцены звучали слова благодарности павшим и выжившим в жестоких сражениях Великой Отечественной войны.

Самыми благодарными зрителями были наши родители. Фестиваль - это особое событие в жизни нашей гимназии.
Такие мероприятия воспитывают чувства патриотизма, гордости за свою Родину, за русских людей, воспитывают уважительное отношение к старшему поколению, прививают чувство уважения к тем людям, которые защищают нашу Родину, неповторимую Россию.

Больше фото по ссылке на облаке https://cloud.mail.ru/public/ARS5/GBWjHX8o1