Суббота, 20 Июля 2019

на facebook

• Лобанова Софья (3 "Б")
  • Федорова Ирина (6 "А")

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации (Минобрнауки России)

Министерство просвещения РФИзображение Портал государственных услуг Российской Федерации Графический файл не найден

Спешите делать добрые дела
Категория: Мероприятия, автор: Администрация, 1 Февраля 2019 17:19 Комментариев: 0
31 января 2019 года команда 7 «В» класса МБУ «Гимназия № 35» приняла активное участие в городском конкурсе волонтёрских объединений учащихся и коллективов классов общеобразовательных учреждений «Спешите делать добрые дела».
Задачами данного конкурса являются пропаганда и поддержка волонтёрского движения учащихся образовательных учреждений, формирование у них социальных, коммуникативных компетентностей, необходимых для успешного участия в общественной социально-значимой деятельности, гражданских инициатив.
Нашей команде посчастливилось принять участие в номинациях конкурса: «Волонтёр спешит на помощь», «Вектор доброты», «Наша школа – территория доброты», «Сам себе режиссёр».
Поздравляем школьную команду волонтёров с достойным выступлением и победой в номинации «Сам себе режиссёр»