Пятница, 19 Апреля 2019

Официальная группа
на facebook

• Паруков Владимир Михайлович
  • Ибрагимова Марьяна (7 "А")

Спешите делать добрые дела
Категория: Мероприятия, автор: Администрация, 1 Февраля 2019 17:19 Комментариев: 0
31 января 2019 года команда 7 «В» класса МБУ «Гимназия № 35» приняла активное участие в городском конкурсе волонтёрских объединений учащихся и коллективов классов общеобразовательных учреждений «Спешите делать добрые дела».
Задачами данного конкурса являются пропаганда и поддержка волонтёрского движения учащихся образовательных учреждений, формирование у них социальных, коммуникативных компетентностей, необходимых для успешного участия в общественной социально-значимой деятельности, гражданских инициатив.
Нашей команде посчастливилось принять участие в номинациях конкурса: «Волонтёр спешит на помощь», «Вектор доброты», «Наша школа – территория доброты», «Сам себе режиссёр».
Поздравляем школьную команду волонтёров с достойным выступлением и победой в номинации «Сам себе режиссёр»