Суббота, 20 Июля 2019

на facebook

• Лобанова Софья (3 "Б")
  • Федорова Ирина (6 "А")

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации (Минобрнауки России)

Министерство просвещения РФИзображение Портал государственных услуг Российской Федерации Графический файл не найден

Выбор – Профессия - Успех
Категория: Мероприятия, автор: Администрация, 1 Февраля 2019 16:59 Комментариев: 0
Традиционно, в январе каждого учебного года, в МБУ «Гимназия №35», в рамках внеурочной деятельности ФГОС, проходит школьный этап областного конкурса исследовательских проектов «Выбор-Профессия-Успех».
Конкурс был организован по параллелям 2-4, 5-7, 8-10 классов. Учащиеся гимназии, конкурсанты, представили широкую палитру самых разнообразных профессий: биоинженер, ментор-стартап, тканевый инженер, дирижёр, сотрудник ФСБ, геодезист, дегустатор, кинолог, пограничник, спортивный комментатор, хореограф и др. Участники конкурса с волнением отвечали на самые разнообразные вопросы зрительской аудитории.
Победителям были вручены почётные грамоты, а обладателем гран-при стал автор проект, который вызвал наибольший интерес, и неслучайно, так как была представлена профессия будущего - ментор-стартап.
Спасибо, ребята, за ваше стремление познать неизвестное! Спасибо Вам, уважаемые педагоги-наставники, за Ваше профессиональное умение прививать интерес к научно-исследовательской деятельности.
Организаторы конкурса.