Понедельник, 26 Августа 2019

официальная группа

Официальная группа
на facebook

• Никитина Аделина (2 "В")
  • Тарабрин Алексей (5 "А")

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации (Минобрнауки России)

Министерство просвещения РФИзображение Портал государственных услуг Российской Федерации Графический файл не найден

Межрегиональный творческий конкурс для старшеклассников Российская школа фармацевтов
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Декабря 2018 10:19 Комментариев: 0

Традиционным для обучающихся 10 классов МБУ "Гимназия № 35" стал Межрегиональный творческий конкурс для старшеклассников "Российская школа фармацевтов".

Межрегиональный творческий конкурс для старшеклассников «РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ» проходит в три этапа:

1 этап – школьные конкурсы РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ;

2 этап – отборочный тур РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ;

3 этап – межрегиональный финал конкурса РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ в Санкт-Петербурге.

Организаторами Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников «РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ» выступают «Санкт-Петербургский химико-фармацевтический университет» (СПХФУ)
и «
Союз фармацевтических и биомедицинских кластеров» в партнерстве с компаниями МБНПК «Цитомед»ГК «Фармасинтез»НТФФ «Полисан»ООО «Самсон-Мед» при поддержке профильных министерств – Минобрнауки и Минздрава России.

В 1 этапе конкурса в нашей гимназии приняли участие 45 десятиклассников.
Победителями игры «Как стать фармацевтом?» стали Дурманова Александра, Татарчук Денис, Мансурова Галия,
им вручены дополнительные Дипломы победителя викторины, участники допущен к участию во 2 этапе конкурса.

Финалистами (призерами) 1 этапа стали Баутина Анна, Бычкова Анна, Кашкирова Дарья.
Им вручены Диплом финалиста (призера) 1-го этапа, участники допущены к участию во 2 этапе конкурса