Среда, 19 Декабря 2018

• Гашимова Малейка (6 "В")
  • Колесников Алексей (11 "А")

Посещение мультимедийного представления «Мультикосмос»
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Ноября 2018 14:07 Комментариев: 0
В дни осенних каникул наши «Светлячки», наш дружный 1 "Б" класс МБУ «Гимназия № 35», посетили современное интерактивное мультимедийное шоу нового поколения «Мультикосмос»,
которое прилетело в Тольятти.
Детей и родителей ждала увлекательная миссия по спасению Галактики, удивительные открытия, захватывающие космические приключения и фотосессия с настоящими космическими рейнджерами!
Зал ДКИТ превратился в огромный космический корабль, на котором юные космонавты устремились в полёт по бесконечным просторам Вселенной, выполняя важную миссию - спасение нашей Планеты!
Ребята узнали много нового и полезного о космосе, участвовали в разгадывании ребусов и головоломок, выполняли увлекательные задания. Вооружившись интерактивными световыми браслетами,
вместе с героями Космической академии, совершили путешествие по планетам и космическому пространству, потанцевали, и запечатлелись на фоне космических пейзажей! Храбрые и активные рейнджеры,
какими были ребята, спасли Планету, за Землю можно быть спокойными! И надо отметить, что наши Светлячки посветили от души!