Четверг, 15 Ноября 2018

• Адамович Александр (5 "В")

Люблю тебя, мой край родной
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Октября 2018 09:29 Комментариев: 0
Мы, учащиеся 10 «А» и 10 «В» классов   МБУ «Гимназия № 35» провели в конце сентября незабываемый день на территории Молодецкого Кургана.
Молодецкий курган расположен на заповедной территории Самарская Лука. Это красивейшее место, где можно проверить свои силы и выносливость, узнать много интересного о родном крае!
Подъем в гору был веселым и незабываемым: было жарко, дышалось тяжело и хотелось пить. А ещё нам рассказали много интересных легенд и поверий про Курган.
На вершине Молодецкого Кургана был очень сильный ветер, и мы немного замёрзли, но впечатление и чувство гордости от увиденной красоты природы родного края останется в наших сердцах навсегда!
Внизу нас ждал привал: песни под гитару, вкусные пирожки и сардельки,  мы грелись у костра и рассказывали разные истории.
Поездка нам очень понравилась, мы узнали много интересного не только о родном крае, но и друг о друге, о наших любимых классных руководителях, о наших планах и мечтах.
Редколлегия 10а и 10в классов МБУ «Гимназия № 35»