Суббота, 18 Августа 2018

• Гусаров Иван (2 "В")
  • Иванова Ирина (8 "Б")
  • Кротов Максим (3 "В")
  • Резинкина Анастасия (11 "Б")

Научные смены
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Июня 2018 07:02 Комментариев: 0

МБОУ ДО ГЦИР г.о.Тольятти и Агентство Социального Маркетинга (г.Москва) при поддержке компании СИБУР в рамках корпоративной благотворительной программы «Формула хороших дел» реализует программу дополнительного образования для детей младшего и среднего школьного возраста «Научные смены», которая направлена на популяризацию естественнонаучных предметов и мотивацию школьников к их изучению. «Научные смены» познакомят детей 9-13 лет с основами инженерии, химии, научными понятиями, процессами в интерактивной форме.

В городе Тольятти планируется проведение «Научных смен» в период с 13 по 17 августа (первая смена) и с 20 по 24 августа (вторая смена).  Одна смена в рамках программы рассчитана на 5 рабочих дней. Занятия пройдут в  половине дня с 10-00 до 13.00 по адресу ул.Л.Чайкиной, 87. Участие бесплатное.

Количество мест ограничено. Для участия необходимо заполнить анкету и пройти регистрацию по ссылке https://nauchniesmenitl.timepad.ru/event/719917/

Подробнее здесь!