Понедельник, 25 Июня 2018

• Акчурина Алина (5 "В")
  • Волынец Богдан (1 "А")
  • Горелов Вадим (4 "В")
  • Малицкий Тимофей (1 "Г")
  • Райская Виктория (3 "В")
  • Рустамова Лейла (2 "А")
  • Тряпицын Илья (3 "А")

Прощание с начальной школой
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Июня 2018 12:18 Комментариев: 0

Сегодня праздник радостный, весёлый,

Но, и немного, грустный- мы сейчас,
Прощаемся с начальной школой.
Не верится, что мы в последний раз,
Пришли сегодня в наш любимый класс!

Очень весёлый, трогательный и тёплый праздник состоялся 25 мая в МБУ  «Гимназия № 35». Прощание с начальной школой, первым учителем и уже ставшим родным классом!
Ребят приветствовала администрация школы во главе с мудрым и добрым руководителем Сураевой Людмилой Михайловной. На праздник были приглашены учителя, родители, гости.
Но для ребят это был не просто яркий праздник, но и презентация успехов, побед, достижений в учёбе, спорте, творчестве! За эти годы ребята приняли участие в десятках олимпиад, конкурсов, акций, конференций. Сколько было ярких минут триумфа! Об этом они сами рассказали в первой половине праздника. На экране мелькали кадры самых незабываемых моментов школьной жизни.
Вторая половина прошла в тёплой и трогательной  атмосфере. Под звуки фанфар на сцену были приглашены лучшие из лучших – дети, которые все 4 года учились только на пятёрки и лучшие ученики классов. Затем на сцену поднялись лучшие спортсмены, которые на соревнованиях защищали честь гимназии.
На протяжении всего праздника четвероклассники читали трогательные стихотворения любимым учителям, пели песни о школе, дружбе. Ярко и зажигательно выступали танцевальные коллективы. Не раз на глазах директора, завучей, учителей и родителей искрились слёзы радости, гордости за своих воспитанников.
Много тёплых слов благодарности и признательности прозвучало из уст родителей в адрес администрации и учителей начальной школы. Громкими овациями дети встречали на сцене своих первых учителей: Цветкову Ирину Юрьевну, классного руководителя 4 «А» класса; Жукову Светлану Николаевну, классного руководителя 4 «Б» класса, и Бибарсову Эльмиру Зубаировну, классного руководителя 4 «В» класса. Учителя спели песню своим повзрослевшим воспитанникам, пожелали удачи и успехов в дальнейшей учёбе.
Кульминацией праздника стало исполнение финальной песни всеми выпускниками начальной школы. Зал приветствовал выпускников начальной школы стоя.
Этот яркий, красочный праздник навсегда останется в памяти как напоминание о начальной школе.