Среда, 26 Июня 2019

официальная группа

Официальная группа
на facebook

• Артикулова Александра (11 "А")
  • Атанова Алёна (9 "А")
  • Кириллов Игорь (2 "Г")
  • Лобкарева Полина (11 "В")

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации (Минобрнауки России)

Министерство просвещения РФИзображение Портал государственных услуг Российской Федерации Графический файл не найден

Отзвенели последние звонки
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Июня 2018 11:45 Комментариев: 0

Пора государственной итоговой аттестации наступила для выпускников 9 и 11 классов. Допуск к ней они получили приказом директора гимназии, который прозвучал на Празднике последнего звонка.

Как всегда интересно и увлекательно прошла эта церемония для выпускников.

23 мая в МБУ «Гимназия 35» прозвенел последний звонок для девятиклассников. Красиво украшенный зал собрал вместе обучающихся, педагогов и администрацию гимназии, а также многочисленных родителей.
Праздник начался с вноса флагов Российской Федерации, Самарской области и Гимназии 35. Торжественную церемонию праздника открыл гимна Российской Федерации. Нарядные выпускники сказали искренние слова благодарности своим первым учителям:
«… Мы вас с любовью вспоминаем
Такой родной, такой знакомой,
Как мама вы к нам относились,
И с вами были мы, как дома…»
Много теплых слов было сказано в благодарность администрации гимназии, и особенно директору МБУ «Гимназия 35» Сураевой Людмиле Михайловне, за организацию комфортной и высокоэффективной среды обучения, внимательность, отзывчивость и доброту. Также выпускники с благодарностью отметили профессионализм и доброжелательность работы заместителей директора по учебно-воспитательной части.
Много добрых слов было сказано в адрес классных руководителей, учителей - предметников. Песни, танцы и интересные сценки дали возможность ребятам на творческой основе показать зарисовки из школьной жизни.
Для большинства девятиклассников этот звонок не последний в стенах родной гимназии, после летних каникул они вернуться, чтобы продолжить обучение в 10 классе

«…Наступает самая радостная и торжественная минута. Сейчас для вас, выпускники, прозвенит звонок. Этот звонок особенный, он не похож ни на один ранее звучавший. Пусть его звон сохранится в ваших сердцах, как звон детства, школьной дружбы и добрых, хороших воспоминаний об этом дне.
Мы говорим вам счастливого пути! До встречи в 10 классе!»