Суббота, 18 Августа 2018

• Гусаров Иван (2 "В")
  • Иванова Ирина (8 "Б")
  • Кротов Максим (3 "В")
  • Резинкина Анастасия (11 "Б")

Отзвенели последние звонки
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Июня 2018 11:45 Комментариев: 0

Пора государственной итоговой аттестации наступила для выпускников 9 и 11 классов. Допуск к ней они получили приказом директора гимназии, который прозвучал на Празднике последнего звонка.

Как всегда интересно и увлекательно прошла эта церемония для выпускников.

23 мая в МБУ «Гимназия 35» прозвенел последний звонок для девятиклассников. Красиво украшенный зал собрал вместе обучающихся, педагогов и администрацию гимназии, а также многочисленных родителей.
Праздник начался с вноса флагов Российской Федерации, Самарской области и Гимназии 35. Торжественную церемонию праздника открыл гимна Российской Федерации. Нарядные выпускники сказали искренние слова благодарности своим первым учителям:
«… Мы вас с любовью вспоминаем
Такой родной, такой знакомой,
Как мама вы к нам относились,
И с вами были мы, как дома…»
Много теплых слов было сказано в благодарность администрации гимназии, и особенно директору МБУ «Гимназия 35» Сураевой Людмиле Михайловне, за организацию комфортной и высокоэффективной среды обучения, внимательность, отзывчивость и доброту. Также выпускники с благодарностью отметили профессионализм и доброжелательность работы заместителей директора по учебно-воспитательной части.
Много добрых слов было сказано в адрес классных руководителей, учителей - предметников. Песни, танцы и интересные сценки дали возможность ребятам на творческой основе показать зарисовки из школьной жизни.
Для большинства девятиклассников этот звонок не последний в стенах родной гимназии, после летних каникул они вернуться, чтобы продолжить обучение в 10 классе

«…Наступает самая радостная и торжественная минута. Сейчас для вас, выпускники, прозвенит звонок. Этот звонок особенный, он не похож ни на один ранее звучавший. Пусть его звон сохранится в ваших сердцах, как звон детства, школьной дружбы и добрых, хороших воспоминаний об этом дне.
Мы говорим вам счастливого пути! До встречи в 10 классе!»