Понедельник, 25 Июня 2018

• Акчурина Алина (5 "В")
  • Волынец Богдан (1 "А")
  • Горелов Вадим (4 "В")
  • Малицкий Тимофей (1 "Г")
  • Райская Виктория (3 "В")
  • Рустамова Лейла (2 "А")
  • Тряпицын Илья (3 "А")

Последние встречи со "звездами"
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Мая 2018 16:52 Комментариев: 0

Закончились в этом году наши теплые встречи в проекте "Дочитаться до звезды", который нам щедро подарили специалисты объединения детских библиотек г. Тольятти.

Координаторы проекта в нашей гимназии - Света Беляева и Кристина Федотова - ищут новых "звезд" на следующий год. Значит, мы обязательно встретимся!

Буквально накануне своего праздника "Последний звонок" девочки из 9 "Б" класса Аня и Катя посетили 3 "А" класс.
Аня - наш лидер школьного самоуправления, Катя - победитель и призер различных конкурсов художественного чтения.
Третьеклассники погрузились в мир поэзии серебряного века: стихи Анны Ахматовой, Николая Гумилева, Марины Цветаевой были хоть и сложноваты для ребят,
но с таким вдохновением и вниманием они слушали проникновенное чтение! И читатели, и слушатели остались довольны и пожелали еще встретиться в следующем году.

Изображение Изображение Изображение

А ребята из 3 "А" и 3 "Б" класса успели в эти последние школьные дния познакомиться с кроликом Эдвардом. его представила Полина Морозова, наша золотая медалистка - 2017 года,
призер городского и областного туров Всероссийской олимпиады школьников по химии, биологии, физике, главный редактор нашей школьной газеты "Кулибинский вестник" (в течение 5 лет!),
автор и ведущая рубрики "Привет! я заяц Кролл", студентка - отличница педатрического факультета Мордовского университета им. Огарева.
Полина открыла ребятам мир  сказки ДиКамилло Кейт "Удивительное путешествие кролика Эдварда".

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение  Изображение