Понедельник, 26 Августа 2019

официальная группа

Официальная группа
на facebook

• Никитина Аделина (2 "В")
  • Тарабрин Алексей (5 "А")

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации (Минобрнауки России)

Министерство просвещения РФИзображение Портал государственных услуг Российской Федерации Графический файл не найден

Итоговые родительские собрания «Благодарим за труд»
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Мая 2018 12:25 Комментариев: 0
В гимназии № 35 17 мая 2018 года  было проведено необычное  родительское собрание по итогам 2017-2018 учебного года, участниками которого были наши третьеклассники и их родители.
Девизом собрания стали строки из песни Олега Митяева «Изгиб гитары желтой».
Подведены итоги по учебной и внеурочной деятельности обучающихся третьих классов, проведён парад отличников и лучших спортсменов, лучших учеников 2017-2018 учебного года,
а также церемония чествования учащихся, которые заняли призовые места на городских и всероссийских конкурсах по разным направлениям деятельности.
Так как собрание проходило в рамках Международного дня Семьи, его организаторы применили нестандартный подход. Собрание было задумано как сказка, в которую попали все присутствующие в зале.
Детьми 3 «Б» класса была поставлена сценка …. «Когда на свете появилась семья?». Неожиданное появление Адама и Евы удивило и заинтересовало всех.
Родители и дети смогли перелистать страницы учебного года и вспомнить обо всех праздниках, конкурсах, фестивалях, акциях и выставках, которые были проведены в течение года.
Церемония награждения родителей – это самая приятная часть собрания. Родители получили грамоты за активное участие в жизни школы и класса.
Родители, в свою очередь, сказали много слов благодарности директору гимназии №35, заместителям директора по учебной и воспитательной работе и, конечно, классным руководителям наших третьеклассников.
Итоговое собрание, семейный праздник прошел весело и красиво. Оно было не только интересным, но и познавательным, оставило у его организаторов и участников массу положительных эмоций
и желание дарить любовь и заботу своим близким!
А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!
Изображение   Изображение