Среда, 26 Июня 2019
МБУ "Гимназия № 35"

Изображение

Учредитель
муниципальное образование -
городской округ Тольятти
в лице администрации
городского округа Тольятти

Адрес:445011, Россия,
г. Тольятти, пл. Свободы, 4
Телефон: 8(8482) 54-32-66
Факс: 8(8482) 54-36-66
e-mail:
tgl@tgl.ru
web: http://portal.tgl.ru/

Изображение 

 Изображение

МЫ "ВКОНТАКТЕ"

официальная группа

Изображение

Официальная группа
на facebook

Изображение

Изображение

Звонки
0:0:00
Расписание звонков
Навигация
С днем рождения!
Ученики
  • Артикулова Александра (11 "А")
  • Атанова Алёна (9 "А")
  • Кириллов Игорь (2 "Г")
  • Лобкарева Полина (11 "В")
Поиск по сайту
RSS 2.0 новости
Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь!
Вход в «Школьный портал»
Имя
Пароль
 
Регистрация для учеников

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации (Минобрнауки России)

Изображение

Министерство просвещения РФИзображение Портал государственных услуг Российской Федерации Графический файл не найден

 

Графический файл не найден

СЕМЬЯ, ТАМ ГДЕ ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!

Изображение

документальный фильм

Изображение

Изображение
О проведении годовой (промежуточной) аттестации за 2017/2018 учебный год
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Мая 2018 14:59 Комментариев: 0

График проведения годовой (промежуточной) аттестации за 2017/2018 учебный год

Основание: приказ №138 от 03.05.2018

1) 16.05.2018г.: Химия (устно) 10-АБ классы.

Начало: 8.00ч.

Учитель: Хрячкова С.П.

Ассистент: Коновалова Н.А.

2) 17.05.2018г.: Русский язык, 2 урок (к/р) 8-Б класс.

Учитель: Майданюк И.П.

Ассистент: Иноземцева Г.Н.

3) 19.05.2018г.: Математика, 4 урок (к/р) 8-А класс.

Учитель: Дырина О.А.

Ассистент: Костин Д.В.

4) 21.05.2018г.: Русский язык, 1 урок (к/р) 7-Б класс.

Учитель: Сергиенко И.В.

Ассистент: Сенча М.В.

7) 25.05.2018г.: История (устно) 7-Б класс.

Начало: 8.00ч.

Учитель: Сандровский А.В.

Ассистент: Лемешева Е.М.

8)  26.05.2018г.: История (устно) 8-А класс.

Начало: 8.00ч.

Учитель: Сандровский А.В.

Ассистент: Климентьева В.С.

9) 26.05.2018г.: Иностранный язык (устно) 7-А класс.

Начало: 8.00ч.

Учитель: Паншичева Е.Н.

Ассистент: Сенча М.В.

10) 26.05.2018г.: Литература (устно) 10-В класс.

Начало: 8.00ч.

Учитель: Митрофанова Т.П.

Ассистент: Янкина Е.Г.

5) 22.05.2018г.: Биология (экзамен, устно) 10-АБ классы.

Начало: 8.00ч.

Учитель: Кувардина С.В.

Ассистент: Горбенко Н.В.

6) 24.05.2018г.: Математика (к/р) 7-А класс.

Учитель: Иноземцева Г.Н.

Ассистент: Сергиенко И.В.

11) 28.05.2018г.: История (устно) 10-В класс.

Начало: 8.00ч.

Учитель: Сандровский А.В.

Ассистент: Лемешева Е.М.

12) 28.05.2018г.: Химия (к/р) 8-Б класс.

Начало: 13.00ч.

Учитель: Коновалова Н.А.

Ассистент: Климентьева В.С.

 



Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий