Среда, 14 Ноября 2018

• Борискина Ксения (2 "Г")
  • Сергеев Егор (9 "А")

Живописная Россия. Легко ли быть гражданином
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Апреля 2018 08:22 Комментариев: 0

Предпослений сеанс, 17 апреля, соединил наших постоянных участников проекта из школ Железногорска (Красноярского края), Абакана, Печоры, Белорецка, с. Яр-Сале. Встретились ребята не только разных территорий, но и возраста. Так, в гимназии Железногорска были самые маленькие первоклашки, а в г. Печоры - восьмой класс, в Абакане и Яр-Сале - смешанные сложившиеся за 4 года команды. Все команды представили домашнее задание по растениям, символам местности, на которой проживают ребята, а потом поговорили о доме как символе жизни и защиты человека. Как всегда интересным был этап ответов на вопросы и здесь не было победителей и проогравших, каждая команда справилась отлично. Следующий заключительный сеанс подведения итогов нашего долгосрочного проекта состоится в мае, здесь мы расскажем о том, как реализовывали проект, к каким пришли результатам и что получили.