Среда, 14 Ноября 2018

• Борискина Ксения (2 "Г")
  • Сергеев Егор (9 "А")

Мир важней всего на свете
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Февраля 2018 07:48 Комментариев: 0

20 февраля в гимназии № 35 в рамках городского месячника патриотического воспитания прошёл ежегодный Фестиваль военно-патриотического детского творчества «Мир важней всего на свете».

Цели и задачи конкурса: усиление нравственно-патриотического воспитания детей и подростков, активизация детских творческих сил, выявление ярких талантов, воспитание любви к искусству и приобщение к культуре родного края, стимулирование творческой деятельности подрастающего поколения.

К конкурсу готовились тщательно и с большим воодушевлением, каждый класс выбрал свою самую любимую песню, стихотворение, танец, чтобы представить на конкурсе. В конкурсе приняли участие учащиеся 1-4 классов.

В жюри конкурса вошли представители администрации, учитель музыки, члены школьной думы. Награждение прошло по трём номинациям: художественное чтение, вокальное искусство, хореографическое искусство.