Четверг, 14 Декабря 2017

• Гулузаде Фидан (10 "А")
  • Манаев Артур (2 "Б")
  • Смирнова Кристина (5 "В")

Каникулы с пользой
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Ноября 2017 07:17 Комментариев: 0

С 28 октября в школах  городского округа Тольятти начались осенние каникулы.

9 «А» класс  МБУ «Гимназия № 35» принял решение провести каникулы с пользой.

30.10.2017 года в рамках занятий  по внеурочной деятельности  по образовательной программе «Я гражданин России», так и по программе курса «Самоопределения» учащиеся 9 «А» класса посетили кинотеатр «Вега-фильм»  для просмотра нового российского кинофильма «Салют 7». Основная цель посещения фильма «Салют 7» - патриотическое воспитание молодежи, побуждение к эмоциональной отзывчивости на исторические события, проявления героизма и профессионализма советских летчиков – космонавтов в условиях экстремальной ситуации. Фильм "Салют-7" основан на реальных событиях 1985 года, когда героически отважные советские лётчики-космонавты пытались спасти орбитальную станцию Салют-7 от падения на Землю. Ребята оценили фильм по достоинству.

31.10.2017 года  Зимина Дарья и Щербакова Анастасия приняли участие в городском конкурсе экологических проектов «Green Cite» Конкурс проходил на базе Тольяттинского Государственного университета. В конкурсе принимали участие общеобразовательные школы, средне-специальные учебные заведения, высшие учебные заведения. В группе школьников проект «Тольятти – город цветов», представленный обучающимися 9 «А» класса МБУ «Гимназия № 35» был отмечен Дипломом III степени.