Четверг, 19 Октября 2017

• Архипова Полина (1 "А")
  • Долоскова Надежда (10 "Б")
  • Никифорова Аделина (2 "В")
  • Фетуллаева Захида (5 "В")

С праздником, дорогие учителя!
Категория: Поздравления, автор: Администрация, 1 Октября 2017 10:27 Комментариев: 0

29-го сентября  гимназия №35 праздновала день учителя. Учащиеся 11 «Б» класса, во главе с классным руководителем Якушевской Лилией Викторовной и при помощи родительского комитета, в лице Родионовой Т.К. и Вяльцевой Е.А., был организован и проведён концерт для любимых педагогов «Большая перемена».

В красивом, по-осеннему украшенном зале, звучали песни и стихи об учителях и для учителей! Разнообразие танцевальных номеров поражало воображение! Учителей порадовали и задорным русским танцем, и классическим балетом, бальным «ча-ча-ча»,  ирландским, и дерзким современным танцем. Спортивно-цирковой номер с обручами восхитил весь зал! Необыкновенной, профессиональной и фееричной прозвучала песня под живые звуки гитар! Браво! Были и сценки о школьной жизни, и креативные видео-номера, наполненные юмором  и любовью к гимназии и конечно к своим педагогам. Гимназисты восторженно приветствовали своих любимых учителей и администрацию гимназии, когда на экране появлялись их фотографии.

Стрелы любви и уважения летели  в сердца педагогов в традиционном финальном танце. Участники концерта разных возрастов объединились в стремлении порадовать зрителей своими талантами. Связующей нитью, объединяющей все номера в единое целое, были сценки из всеми любимого учителями фильма «Большая перемена», в исполнении учащихся 11 «Б» класса.

Трогательно прозвучала речь директора гимназии 35 Сураевой Людмилы Михайловны, удостоившей вниманием и словами благодарности всех одиннадцатиклассников, проводивших уроки в «день дублёра». В зале царила атмосфера радости, душевной теплоты и взаимоуважения!